Перед поездкой на место трагедии Зеленский опубликовал "пост счастья" и призвал политиков есть шаурму, чтобы быть ближе к народу - «ДНР и ЛНР»

  • 20:49, 29-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Лидия
  • 0

Перед поездкой на место трагедии Зеленский опубликовал "пост счастья" и призвал политиков есть шаурму, чтобы быть ближе к народу - «ДНР и ЛНР»

Владимир Зеленский опубликовал в соцсетях фото с надкусанной шаурмой и посоветовал другим политикам не пренебрегать этим блюдом. По его мнению, оно помогает не "забронзоветь".

— Когда у тебя напряжённый график, шаурма может быть решением. В этом, как видите, нет ничего страшного, неудобного и тем более постыдного, — написал в "Твиттере" новый лидер Незалежной.

Ранее Зеленский поздравил киевлян с Днём города, вспомнив о запахе шаурмы возле метро. Это понравилось не всем жителям украинской столицы.

Этот "пост счастья" вызвал у многих недоумение. Он был сделан незадолго до призда на шахту Лесная в селе Селец Сокальского района Львовской области, где погибли два горняка. В городе Червоноград объявили траур.

Владимир Зеленский опубликовал в соцсетях фото с надкусанной шаурмой и посоветовал другим политикам не пренебрегать этим блюдом. По его мнению, оно помогает не "забронзоветь". — Когда у тебя напряжённый график, шаурма может быть решением. В этом, как видите, нет ничего страшного, неудобного и тем более постыдного, — написал в "Твиттере" новый лидер Незалежной. Ранее Зеленский поздравил киевлян с Днём города, вспомнив о запахе шаурмы возле метро. Это понравилось не всем жителям украинской столицы. Этот "пост счастья" вызвал у многих недоумение. Он был сделан незадолго до призда на шахту Лесная в селе Селец Сокальского района Львовской области, где погибли два горняка. В городе Червоноград объявили траур.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!