Воскобойников. Новые граждане Украины - «ДНР и ЛНР»

  • 20:33, 29-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Edgarpo
  • 0

На данный момент многие просто в восторге от нового лидера украинской колонии. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников.

Правда потом он подумал и решил, что он ему не очень нравится и хочет он того, кто его по настоящему любит. Перед вами истинный украинец и он имеет в Украине свою партию. Его партия называется ПМС и многие уверены, что он может претендовать на любую вакансию. Скорее всего люди получившие гражданство Украина, получили с той же целью что и украинец Миша.

Также блогер прокомментировал итоги пятилетнего периода Украины, назвав главные достижения.

«Теперь они провели декоммунизацию и у них будет новое светлое европейское будущее с новым лидером…»



На данный момент многие просто в восторге от нового лидера украинской колонии. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. Правда потом он подумал и решил, что он ему не очень нравится и хочет он того, кто его по настоящему любит. Перед вами истинный украинец и он имеет в Украине свою партию. Его партия называется ПМС и многие уверены, что он может претендовать на любую вакансию. Скорее всего люди получившие гражданство Украина, получили с той же целью что и украинец Миша.Также блогер прокомментировал итоги пятилетнего периода Украины, назвав главные достижения. «Теперь они провели декоммунизацию и у них будет новое светлое европейское будущее с новым лидером…»


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!