News-Front, FTU и неравнодушные граждане помогли жительнице многострадального Октябрьского - «ДНР и ЛНР»

  • 20:06, 29-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Милица
  • 0

В одном из предыдущих сюжетов News-Front мы побывали в прифронтовом посёлке Октябрьский на окраине Донецка. Война здесь не прекращается, а некоторые люди, большинство из которых старики, попросту выживают в сложившихся условиях. Одной из самых трогательных историй стала судьба 90-летней жительницы Октябрьского, которая вот уже сколько времени жила без элементарных удобств. В результате очередного обстрела сломался холодильник, летом ей приходилось хранить продукты в колодце во дворе дома.

Эта история не оставила людей равнодушными. Помочь жительнице Октябрьского выразили желание десятки наших зрителей. Менее чем за два часа общими усилиями была найдена возможность приобрести холодильник, доставить его, а также помочь гуманитарным набором первой необходимости.

Экс-министр здравоохранения ДНР Александр Оприщенко, осуществивший покупку холодильника, президент автомобильного социального проекта FTU Артур Дорохов, оказавший содействие в доставке гуманитарной помощи и продуктового набора, приобретенного на пожертвование из России, а также военкоры команды News-Front Катерина Катина и Георгий Медведев привезли в Октябрьское столь нужную помощь.



В одном из предыдущих сюжетов News-Front мы побывали в прифронтовом посёлке Октябрьский на окраине Донецка. Война здесь не прекращается, а некоторые люди, большинство из которых старики, попросту выживают в сложившихся условиях. Одной из самых трогательных историй стала судьба 90-летней жительницы Октябрьского, которая вот уже сколько времени жила без элементарных удобств. В результате очередного обстрела сломался холодильник, летом ей приходилось хранить продукты в колодце во дворе дома. Эта история не оставила людей равнодушными. Помочь жительнице Октябрьского выразили желание десятки наших зрителей. Менее чем за два часа общими усилиями была найдена возможность приобрести холодильник, доставить его, а также помочь гуманитарным набором первой необходимости. Экс-министр здравоохранения ДНР Александр Оприщенко, осуществивший покупку холодильника, президент автомобильного социального проекта FTU Артур Дорохов, оказавший содействие в доставке гуманитарной помощи и продуктового набора, приобретенного на пожертвование из России, а также военкоры команды News-Front Катерина Катина и Георгий Медведев привезли в Октябрьское столь нужную помощь.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!