Эстафета помощи Бутиной: Фонд защиты национальных ценностей призывает на помощь всех неравнодушных - «ДНР и ЛНР»

  • 16:53, 29-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Гавриил
  • 0

Фонд защиты национальных ценностей призвал общественные и политические организации оказать финансовую поддержку удерживаемой в США россиянке Марии Бутиной. Из требуемых 43 миллионов сам фонд перечислил на счет женщины 5 миллионов, запустив эстафету помощи и пообещав, что будет делать все необходимое для того, чтобы её вызволить.

Напомним, ранее россиянка записала видеообращение, рассказав о необходимой ей помощи для оплаты адвокатов. После этого ФЗНЦ призвал всех неравнодушных сделать пожертвования. А также сам перевел первый крупный взнос в счет долга защитникам Бутиной, заявив, что он будет далеко не последним.
Глава фонда Александр Малькевич в интервью ФАН рассказал, что оказать россиянке помощь – действительно необходимо. Ведь женщина попала в политические распри между странами. По мнению эксперта, Москве стоило бы действовать так же, как и Вашингтону. В России действительно очень много иностранных агентов, общественников и активистов. Ничто не мешает задержать их и обменять на Бутину.
Малькевич рассчитывает на то, что к нему прислушаются и другие общественные организации, поддержав инициативу Фонда. Брать в заложники человека, который просто выступал за равноправный диалог между США и РФ – дикость и абсолютный беспредел. Нет ничего предосудительного в желаниях простого человека видеть здоровые взаимоотношения между государствами. Мы живём в такое время, когда у каждого второго за границей есть друзья. Технологии давно стерли рамки национальностей в простом общении между людьми. И никто не хочет, чтобы этому общению мешали политические конфликты. Так что тех, кто искренне надеется на нормальный диалог между странами, очень и очень много.
Однако Мария Бутина за подобные взгляды была задержана в июле 2018 года, ее обвинили в «связях» с российской разведкой. С тех пор она находится под стражей в американской тюрьме, где отбывает срок наказания, назначенный судом. Затем ее депортируют в Россию. Но Мария продолжает бороться с ложными обвинениями и просит помощи в восстановлении справедливости у своих соотечественников.
karinka-nevedimka

Фонд защиты национальных ценностей призвал общественные и политические организации оказать финансовую поддержку удерживаемой в США россиянке Марии Бутиной. Из требуемых 43 миллионов сам фонд перечислил на счет женщины 5 миллионов, запустив эстафету помощи и пообещав, что будет делать все необходимое для того, чтобы её вызволить. Напомним, ранее россиянка записала видеообращение, рассказав о необходимой ей помощи для оплаты адвокатов. После этого ФЗНЦ призвал всех неравнодушных сделать пожертвования. А также сам перевел первый крупный взнос в счет долга защитникам Бутиной, заявив, что он будет далеко не последним. Глава фонда Александр Малькевич в интервью ФАН рассказал, что оказать россиянке помощь – действительно необходимо. Ведь женщина попала в политические распри между странами. По мнению эксперта, Москве стоило бы действовать так же, как и Вашингтону. В России действительно очень много иностранных агентов, общественников и активистов. Ничто не мешает задержать их и обменять на Бутину. Малькевич рассчитывает на то, что к нему прислушаются и другие общественные организации, поддержав инициативу Фонда. Брать в заложники человека, который просто выступал за равноправный диалог между США и РФ – дикость и абсолютный беспредел. Нет ничего предосудительного в желаниях простого человека видеть здоровые взаимоотношения между государствами. Мы живём в такое время, когда у каждого второго за границей есть друзья. Технологии давно стерли рамки национальностей в простом общении между людьми. И никто не хочет, чтобы этому общению мешали политические конфликты. Так что тех, кто искренне надеется на нормальный диалог между странами, очень и очень много. Однако Мария Бутина за подобные взгляды была задержана в июле 2018 года, ее обвинили в «связях» с российской разведкой. С тех пор она находится под стражей в американской тюрьме, где отбывает срок наказания, назначенный судом. Затем ее депортируют в Россию. Но Мария продолжает бороться с ложными обвинениями и просит помощи в восстановлении справедливости у своих соотечественников. karinka-nevedimka


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!