«Тиха украинская ночь, но сервер надо перепрятать» — Леонид Крутаков о секретной комнате СНБО - «ДНР и ЛНР»

  • 12:25, 29-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Higgins
  • 0

Новоназначенный секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк заявил, что серверы с секретной информацией из ситуационной комнаты Администрации президента исчезли. Об этом он сказал в своем видеобращении на странице в Facebook. Комментирует событие политолог, публицист Леонид Крутаков.

«Ели прячут, значит есть что прятать. Второй вывод подпольный, что Порошенко списал Вашингтон. Приход Зеленского не случаен, власть Порошенко обанкротилась и его списали. Этот страшный период в истории Украины пытаются спрятать и уничтожить и желательно вместе с носителями, поэтому зачистка должна быть тотальная либо все это страшно полезет», — отмечает Крутаков.

Политолог добавил, что Саакашвили не стоит переоценивать, силы которые должны опорочить и главное это лицо и микрофон, кто будет это все озвучивать, но сам факт реабилитации Саакашвили говорит о том, что режим Порошенко обанкротился и никто на Западе его защищать не будет.

В студии программы «Мнение» агентства News Front политолог, публицист Леонид Крутаков и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.



Новоназначенный секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк заявил, что серверы с секретной информацией из ситуационной комнаты Администрации президента исчезли. Об этом он сказал в своем видеобращении на странице в Facebook. Комментирует событие политолог, публицист Леонид Крутаков. «Ели прячут, значит есть что прятать. Второй вывод подпольный, что Порошенко списал Вашингтон. Приход Зеленского не случаен, власть Порошенко обанкротилась и его списали. Этот страшный период в истории Украины пытаются спрятать и уничтожить и желательно вместе с носителями, поэтому зачистка должна быть тотальная либо все это страшно полезет», — отмечает Крутаков. Политолог добавил, что Саакашвили не стоит переоценивать, силы которые должны опорочить и главное это лицо и микрофон, кто будет это все озвучивать, но сам факт реабилитации Саакашвили говорит о том, что режим Порошенко обанкротился и никто на Западе его защищать не будет. В студии программы «Мнение» агентства News Front политолог, публицист Леонид Крутаков и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!