На полигоне Прудбой под Волгоградом завершились эстафетные гонки «Суворовского натиска» - «ДНР и ЛНР»

  • 20:55, 28-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Jackson
  • 0


На полигоне Прудбой в Волгоградской области прошли эстафетные гонки всеармейского конкурса по полевой выучке среди мотострелковых подразделений «Суворовский натиск».

Эстафета мотострелков проводится по аналогии с лыжной биатлонной гонкой и предусматривают три заезда. При допущении промахов при стрельбе на огневом рубеже назначается преодоление дополнительного 500-метрового штрафного круга. При этом экипаж постоянно находится в боевом положении, а мишени поднимаются на разных направлениях и дальностях.

Каждый из маршрутов оборудован естественными и искусственными препятствиями (брод длиной в 30 м, косогор, противотанковый ров, колейный мост, эскарп, минное поле и др.), а также участками скоростного прохождения и обгона, проведения стрельб и пунктами управления судейской комиссии.

Торжественное награждение победителей и закрытие конкурсов состоится на полигоне Прудбой 29 мая.

Победители Всеармейского этапа представят команду Вооруженных Сил Российской Федерации на международном этапе конкурса в городском уезде Корла Китайской Народной Республики.



На полигоне Прудбой в Волгоградской области прошли эстафетные гонки всеармейского конкурса по полевой выучке среди мотострелковых подразделений «Суворовский натиск». Эстафета мотострелков проводится по аналогии с лыжной биатлонной гонкой и предусматривают три заезда. При допущении промахов при стрельбе на огневом рубеже назначается преодоление дополнительного 500-метрового штрафного круга. При этом экипаж постоянно находится в боевом положении, а мишени поднимаются на разных направлениях и дальностях. Каждый из маршрутов оборудован естественными и искусственными препятствиями (брод длиной в 30 м, косогор, противотанковый ров, колейный мост, эскарп, минное поле и др.), а также участками скоростного прохождения и обгона, проведения стрельб и пунктами управления судейской комиссии. Торжественное награждение победителей и закрытие конкурсов состоится на полигоне Прудбой 29 мая. Победители Всеармейского этапа представят команду Вооруженных Сил Российской Федерации на международном этапе конкурса в городском уезде Корла Китайской Народной Республики.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!