Диана Кади: Последователь Порошенко - «ДНР и ЛНР»

  • 20:24, 28-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Lawman
  • 0

Писательница Диана Кади — о визите Владимира Зеленского на линию фронта на Донбассе


Глава украинского государства побывал на линии фронта на Донбассе. Пообщался с военными, пообещал помочь улучшить бытовые условия. «Условия для военных, защищающих Украину, должны быть нормальными», — отметил Владимир Зеленский, который ещё недавно анонсировал прекращение огня.

Времени, чтобы встретиться с простыми жителями, и спросить, хотят ли они продолжения войны, у новоиспечённого президента не нашлось. Фотосессии на передовой в бронежилетах выматывают. «Я готов терять свою популярность, свои рейтинги, и если будет нужно, я без колебаний готов потерять свою должность, чтобы только наступил мир», — обнадёжил украинцев Зе, вступая в должность. В день его приезда на Донбасс, в результате удара ВСУ по Горловке, пострадало двое людей: пожилая женщина и шестилетний ребёнок.

Визит главнокомандующего в зону так называемой АТО — яркая иллюстрация зависимости Зеленского от популярности. Бывших продюсеров, судя по всему, не бывает, и рейтинги для профессионального телевизионщика всегда в приоритете. В ходе предвыборной кампании Зе пытался завоевать симпатию уставших от войны граждан. Сегодня — пытается угодить националистам.

Угрозы лидера «Украинской добровольческой армии» (УДА) Дмитрия Яроша в затягивании Зеленским мирного процесса — тоже сыграли свою роль. Висеть «на дереве на Крещатике» не хочется. Полагать, что это невозможно в стране, в которой практикуются вооружённые перевороты, и где героями являются палачи, — глупо.

«Я иду в президенты, чтобы сохранить и укрепить единство Украины. Обеспечить длительный мир и гарантировать надежную безопасность. Знаю: мир — самое главное, чего хочет сегодня украинский народ», — говорил Пётр Порошенко в своей инаугурационной речи. Мнение народа осталось прежним: украинцы, как и в 2014, хотят мира. Не изменились и методы лидеров страны: сказки о единстве в выступлениях, а на деле — обстрелы ВСУ. Владимиру Зеленско.

Диана Кади, специально для News Front


Писательница Диана Кади — о визите Владимира Зеленского на линию фронта на Донбассе Глава украинского государства побывал на линии фронта на Донбассе. Пообщался с военными, пообещал помочь улучшить бытовые условия. «Условия для военных, защищающих Украину, должны быть нормальными», — отметил Владимир Зеленский, который ещё недавно анонсировал прекращение огня. Времени, чтобы встретиться с простыми жителями, и спросить, хотят ли они продолжения войны, у новоиспечённого президента не нашлось. Фотосессии на передовой в бронежилетах выматывают. «Я готов терять свою популярность, свои рейтинги, и если будет нужно, я без колебаний готов потерять свою должность, чтобы только наступил мир», — обнадёжил украинцев Зе, вступая в должность. В день его приезда на Донбасс, в результате удара ВСУ по Горловке, пострадало двое людей: пожилая женщина и шестилетний ребёнок. Визит главнокомандующего в зону так называемой АТО — яркая иллюстрация зависимости Зеленского от популярности. Бывших продюсеров, судя по всему, не бывает, и рейтинги для профессионального телевизионщика всегда в приоритете. В ходе предвыборной кампании Зе пытался завоевать симпатию уставших от войны граждан. Сегодня — пытается угодить националистам. Угрозы лидера «Украинской добровольческой армии» (УДА) Дмитрия Яроша в затягивании Зеленским мирного процесса — тоже сыграли свою роль. Висеть «на дереве на Крещатике» не хочется. Полагать, что это невозможно в стране, в которой практикуются вооружённые перевороты, и где героями являются палачи, — глупо. «Я иду в президенты, чтобы сохранить и укрепить единство Украины. Обеспечить длительный мир и гарантировать надежную безопасность. Знаю: мир — самое главное, чего хочет сегодня украинский народ», — говорил Пётр Порошенко в своей инаугурационной речи. Мнение народа осталось прежним: украинцы, как и в 2014, хотят мира. Не изменились и методы лидеров страны: сказки о единстве в выступлениях, а на деле — обстрелы ВСУ. Владимиру Зеленско. Диана Кади, специально для News Front


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!