Депутат «БПП»: «Россия хочет посадить экс-президента Порошенко» - «ДНР и ЛНР»

  • 20:24, 28-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Russel
  • 0

Окружение бывшего «лидера нации» засуетилось и пытается «отмазать» Петра Алексеевича от уголовного преследования


Депутат «БПП»: «Россия хочет посадить экс-президента Порошенко» - «ДНР и ЛНР»

Когда количество уголовных дел, возбужденных в отношении экс-президента достигло четырех, Петр Алексеевич забеспокоился. Он явно почувствовал запах тюремной камеры. Больше игнорировать атаку адвоката Андрея Портнова, подавшего в Государственное бюро расследований серию исков против Порошенко, наш «герой нации» уже не мог.

На информационную арену выпустили ручных «клоунов» из окружения бывшего «лидера», которые должны сбить «волну». Народный депутат из «Блока Петра Порошенко» Владимир Арьев по кличке «Бойлер» обвинил Россию в преследовании «лучшего президента Украины за всю историю независимости». Да, это Кремль нанял Портнова, чтобы отомстить не только Петру Порошенко, но и всей стране. Глобальный масштаб, не правда ли? Более того, с помощью исков Россия хочет «дискредитировать Украину и украинкость».

Вот с последним понятием не совсем понятно. Что такое «украинкость»? Воровство в оборонном секторе? Перевод наворованных денег в офшоры? Арьев, к сожалению, не раскрыл эту интересную мысль.

А как ответит Европа на обвинения экс-президента в мародерстве и в финансовых махинациях? По мнению депутата, порошенковской фракции, «политические преследования Порошенко будут восприняты крайне негативно… чувствую, что будет большая поддержка Петра Алексеевича».

Чувства Арьева, конечно, очень важны при судебном рассмотрении исков Портнова. Как и чувства пока еще генерального прокурора Юрия Луценко. Он возмутился появлением «безумных исков в отношении Порошенко, которого реваншисты обвиняют в государственной измене».

И знаете, что он решил сделать? Остаться на посту генпрокурора до конца парламентской избирательной кампании. Иначе «верховенство права окажется в опасности», а Петр Алексеевич может оказаться в местах, где ограничено передвижение.

Александр Зубченко, ИА Rex


Окружение бывшего «лидера нации» засуетилось и пытается «отмазать» Петра Алексеевича от уголовного преследования Когда количество уголовных дел, возбужденных в отношении экс-президента достигло четырех, Петр Алексеевич забеспокоился. Он явно почувствовал запах тюремной камеры. Больше игнорировать атаку адвоката Андрея Портнова, подавшего в Государственное бюро расследований серию исков против Порошенко, наш «герой нации» уже не мог.На информационную арену выпустили ручных «клоунов» из окружения бывшего «лидера», которые должны сбить «волну». Народный депутат из «Блока Петра Порошенко» Владимир Арьев по кличке «Бойлер» обвинил Россию в преследовании «лучшего президента Украины за всю историю независимости». Да, это Кремль нанял Портнова, чтобы отомстить не только Петру Порошенко, но и всей стране. Глобальный масштаб, не правда ли? Более того, с помощью исков Россия хочет «дискредитировать Украину и украинкость». Вот с последним понятием не совсем понятно. Что такое «украинкость»? Воровство в оборонном секторе? Перевод наворованных денег в офшоры? Арьев, к сожалению, не раскрыл эту интересную мысль. А как ответит Европа на обвинения экс-президента в мародерстве и в финансовых махинациях? По мнению депутата, порошенковской фракции, «политические преследования Порошенко будут восприняты крайне негативно… чувствую, что будет большая поддержка Петра Алексеевича». Чувства Арьева, конечно, очень важны при судебном рассмотрении исков Портнова. Как и чувства пока еще генерального прокурора Юрия Луценко. Он возмутился появлением «безумных исков в отношении Порошенко, которого реваншисты обвиняют в государственной измене». И знаете, что он решил сделать? Остаться на посту генпрокурора до конца парламентской избирательной кампании. Иначе «верховенство права окажется в опасности», а Петр Алексеевич может оказаться в местах, где ограничено передвижение. Александр Зубченко, ИА Rex


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!