Как выжить при массовой стрельбе. Инструкция - «ДНР и ЛНР»

  • 12:54, 28-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Мирослава
  • 0

Массовая стрельба страшное явление, которое уже успело “заявить о себе” в современном мире. Если вы попали в такую ситуацию, главным вопросом становится выживание?

В опасные ситуации может попасть совершенно любой человек. Но что делать, если открыта стрельба, а вооруженные силы и скорая помощь еще не подоспели? Как остаться в живых в такой ситуации?
Когда стоит задача выжить любой ценой, вспоминаются не только полезный советы и советы по безопасности, но и все те правила выживания, которые вам когда-либо доводилось видеть, слышать или о которых вы читали.
Тактика выживания, правила безопасности и советы по выживанию смотрите в новом видео на нашем канале. Мы ответим на вопрос, как спасти свою жизнь, если начата массовая стрельба и что делать, когда приоритетной задачей становится защита себя и безопасность близких

Массовая стрельба страшное явление, которое уже успело “заявить о себе” в современном мире. Если вы попали в такую ситуацию, главным вопросом становится выживание? В опасные ситуации может попасть совершенно любой человек. Но что делать, если открыта стрельба, а вооруженные силы и скорая помощь еще не подоспели? Как остаться в живых в такой ситуации? Когда стоит задача выжить любой ценой, вспоминаются не только полезный советы и советы по безопасности, но и все те правила выживания, которые вам когда-либо доводилось видеть, слышать или о которых вы читали. Тактика выживания, правила безопасности и советы по выживанию смотрите в новом видео на нашем канале. Мы ответим на вопрос, как спасти свою жизнь, если начата массовая стрельба и что делать, когда приоритетной задачей становится защита себя и безопасность близких


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!