Уголовник Ходорковский назвал патриотов России бандитами. Руслан Осташко - «ДНР и ЛНР»

  • 20:52, 27-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Любава
  • 0


Заказавший убийство мэра Нефтеюганска, отсидевший за налоговые преступления бандит Михаил Ходорковский заклеймил российских патриотов… бандитами. И опубликовал эти излияния на радиостанции «Эхо Москвы».

Совсем недавно мы с вами поминали либеральные СМИ, куда пристраиваются работать московские «люди с хорошими лицами», чтобы поливать грязью российскую власть за её же деньги.

[media=https://youtu.be/kWjkFdUQfas]

С тех пор у Михаила Борисовича ещё сильнее пригорает от успехов российской внешней политики, и он не упускает случая насыпать обвинений в адрес бизнесмена Евгения Пригожина. Того самого, которого отечественные либералы называют собственником неуловимой ЧВК. А заодно Ходорковский поливает грязью всех, кто защищает интересы нашей страны в Сирии и где бы то ни было.

Вот что он заявил по Скайпу креаклам с «Эха Москвы».

«Это человек, который использует вооружённых людей, вооружённые отряды для своих бандитских действий. И я очень надеюсь, что международное сообщество на эту тему будет как-то реагировать достаточно жёстко».

То есть наши мужики, которые внесли свой вклад в победу над террористами в Сирии, настоящие интернационалисты – это, по мнению Ходорковского, бандиты. Равно как и те, кто остановил наступление укронацистов в Донбассе.

Нетрудно понять, что именно такова генеральная линия штаб-квартиры ЦРУ в Лэнгли, и именно её транслирует Ходорковский. Ведь и нацистская Цеевропа, и запрещённая в России террористическая группировка ИГИЛ – всё это проекты американских спецслужб. Их задачей было сеять хаос, направленный в итоге против нашей страны. Но довести начатое до конца они не смогли, по не зависящим от них причинам.

Следуя логике проходимца Ходорковского, если российские добровольцы – бандиты, то кем тогда выступают те, против кого они сражались и сражаются? Героями? Вот эти шуцманы из «Азова» и бородатые обезьяны из радикальных ближневосточных группировок – они все герои, что ли? Ведь против них-то, если принять точку зрения бывшего олигарха, сражаются добровольцы.
И потом либералы удивляются, что мы зовём их фашистами. А кто же они, если разделяют точку зрения отсидевшего бандита Ходорковского? Точку зрения жулика, в чьих интересах в его день рождения убили мешавшего олигарху мэра Нефтеюганска. Точку зрения проходимца, торговавшего нефтью под видом скважинной жидкости. Человека, сперва присвоившего партийные активы по комсомольской линии, а после грабившего родную страну уже на углеводородной ниве.

Что дальше заявит Ходорковский в эфире «Эха Москвы»? Что из СССР на Запад пришли русские, чтобы насиловать немок, пока американцы боролись против Гитлера? Думаю, от него можно ожидать и такого.

Напоследок скажу, что я вовсе не призываю запретить Ходорковскому высказываться. Нет-нет, пусть говорит чаще. Каждое его интервью – это его лично сделанное пояснение насчёт того, почему он сидел, почему сбежал и почему теперь прислуживает прокладкой ЦРУ, финансирующей антироссийские СМИ вроде «Медузы».

Дайте либералу трибуну, и он сам похоронит свои политические перспективы. А вот доверие либералу оказывать нельзя, иначе он похоронит доверившихся, как это произошло с троицей либеральных журналистов, поехавших в ЦАР искать неуловимую «ЧВК Вагнера».
Михаил Борисович, их можно называть как угодно: ЧВК, добровольцы, наемники, патриоты. Но они поехали и уничтожили ИГИЛ, уничтожили террористов, фашистов. А что сделали вы?
Руслан Осташко

Заказавший убийство мэра Нефтеюганска, отсидевший за налоговые преступления бандит Михаил Ходорковский заклеймил российских патриотов… бандитами. И опубликовал эти излияния на радиостанции «Эхо Москвы». Совсем недавно мы с вами поминали либеральные СМИ, куда пристраиваются работать московские «люди с хорошими лицами», чтобы поливать грязью российскую власть за её же деньги. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!