Суд арестовал сына экс-сенатора, сбившего гаишника - «ДНР и ЛНР»

  • 20:52, 27-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Youmans
  • 0

Сын экс-сенатора Тимур Галлямов арестован до 25 июля. Арест санкционировал Никулинский суд Москвы, передает РИА Новости.

27-летний Галлямов отказался от дачи показаний, но, по утверждению следствия, вина его полностью подтверждается доказательствами.


Сын бывшего министра спорта Московской области и бывшего сенатора Амира Галлямова сбил полицейского, находясь в состоянии наркотического опьянения. В суде огласили протокол, в котором молодой человек признался, что в день ДТП принял один грамм кокаина. Признаки наркотического опьянения выявила и экспертиза, но окончательные результаты предоставят только через неделю.

Галлямов признал, что виноват и сожалеет, "что так получилось".

Молодой человек сбил инспектора ГИБДД в ночь на воскресенье во время погони. Полицейский получил перелом голени. Источник


Сын экс-сенатора Тимур Галлямов арестован до 25 июля. Арест санкционировал Никулинский суд Москвы, передает РИА Новости. 27-летний Галлямов отказался от дачи показаний, но, по утверждению следствия, вина его полностью подтверждается доказательствами. Сын бывшего министра спорта Московской области и бывшего сенатора Амира Галлямова сбил полицейского, находясь в состоянии наркотического опьянения. В суде огласили протокол, в котором молодой человек признался, что в день ДТП принял один грамм кокаина. Признаки наркотического опьянения выявила и экспертиза, но окончательные результаты предоставят только через неделю. Галлямов признал, что виноват и сожалеет, "что так получилось". Молодой человек сбил инспектора ГИБДД в ночь на воскресенье во время погони. Полицейский получил перелом голени. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!