В Днепропетровске авто патрульных забросали яйцами - «ДНР и ЛНР»

  • 20:51, 27-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Chesterton
  • 0

В Днепропетровске авто патрульных забросали яйцами - «ДНР и ЛНР»

Сотрудников охранной службы избили, а правоохранителями пришлось столкнуться с недовольным толпой.

В Днепропетровске толпа забросала яйцами полицейский Prius.

В частности, 25 мая на линию "102" позвонили из ломбарда на проспекте Гагарина. Они сообщили, что трое парней подрались с сотрудниками охранной фирмы. Компания разбила стекло в их служебном авто и скрылась с места на автомобиле ВАЗ.

"Полицейские остановили похожий ВАЗ возле Мерефо-Херсонского моста и задержали двух мужчин, которые были внутри. Те отрицали свое причастие к происшествию. Третий, как оказалось, вернулся к ломбарду и вызвал полицию. Он жаловался на то, что его побили. Когда правоохранители приехали на место - заявитель начал себя агрессивно вести", - говорится в сообщиении.

Позже неизвестные закидали яйцами полицейский автомобиль, открыто уголовное дело. Патрульные напоминают, что личностям, которые вмешиваются в деятельность правоохранителей, может угрожать уголовная ответственность.

Сотрудников охранной службы избили, а правоохранителями пришлось столкнуться с недовольным толпой. В Днепропетровске толпа забросала яйцами полицейский Prius. В частности, 25 мая на линию "102" позвонили из ломбарда на проспекте Гагарина. Они сообщили, что трое парней подрались с сотрудниками охранной фирмы. Компания разбила стекло в их служебном авто и скрылась с места на автомобиле ВАЗ. "Полицейские остановили похожий ВАЗ возле Мерефо-Херсонского моста и задержали двух мужчин, которые были внутри. Те отрицали свое причастие к происшествию. Третий, как оказалось, вернулся к ломбарду и вызвал полицию. Он жаловался на то, что его побили. Когда правоохранители приехали на место - заявитель начал себя агрессивно вести", - говорится в сообщиении. Позже неизвестные закидали яйцами полицейский автомобиль, открыто уголовное дело. Патрульные напоминают, что личностям, которые вмешиваются в деятельность правоохранителей, может угрожать уголовная ответственность.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!