«Оставьте нас в покое»: Православные Украины записали обращение к Зеленскому - «ДНР и ЛНР»

  • 16:34, 27-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Феликс
  • 0

В селе Васлововцы Черновицкой области неизвестные сорвали ворота храма Украинской православной церкви и ворвались на его территорию. Об этом в соцсети сообщает Черновицко-Буковинская епархия.

«Религиозную общину прижали к двери храма»,- говорится в сообщении. Никаких подробностей о захватчиках не сообщается.

Позже появилось видео, в котором священник УПЦ говорит о попытке рейдерского захвата со стороны так называемого ПЦУ.

«Оставьте нас в покое. Услышьте нас. Мы народ Украины. Мы никуда не денемся. Мы до конца будем оберегать нашу святыню. Господин президент, услышьте нас. Пусть все будет по правде Божией, по законам Украины», — гласит комментарий.



В селе Васлововцы Черновицкой области неизвестные сорвали ворота храма Украинской православной церкви и ворвались на его территорию. Об этом в соцсети сообщает Черновицко-Буковинская епархия. «Религиозную общину прижали к двери храма»,- говорится в сообщении. Никаких подробностей о захватчиках не сообщается. Позже появилось видео, в котором священник УПЦ говорит о попытке рейдерского захвата со стороны так называемого ПЦУ. «Оставьте нас в покое. Услышьте нас. Мы народ Украины. Мы никуда не денемся. Мы до конца будем оберегать нашу святыню. Господин президент, услышьте нас. Пусть все будет по правде Божией, по законам Украины», — гласит комментарий.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!