Украина и Россия должны сесть за стол переговоров и закончить «холодную войну» — Кирилл Животовский - «ДНР и ЛНР»

  • 16:04, 27-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Philips
  • 0

О дилеммах, стоящих перед новоизбранным президентом Украины поговорим с украинским политологом Кириллом Животовским.

«О заявлении Коломойского, я поддерживаю инициативу и считаю, что это ход конем, который может поменять парадигму страны. В случае признания дефолта мы получим неодобрение со стороны международных отношений. Повернуться лицом к России верное решение, но есть и отрицательные стороны. Наши отношения на сегодняшний день практически полностью разорваны и выстраивать отношения надо», — отмечает Животовский.

Эксперт подчеркивает, что нужно решить многие вопросы начиная от георгиевской ленты, заканчивая вопросом: Чей Крым?

«Пять  лет назад мы жили в одной стране, сейчас мы живем в разных странах, поэтому наши позиции не равны. Украина является зависимой страной от международных партнеров и возможно ли сотрудничество с Россией тоже решают в Берлине, США, а не на Украине», — добавил собеседник.

В студии программы «На самом деле» агентства News украинский политолог Кирилл Животовский и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.



О дилеммах, стоящих перед новоизбранным президентом Украины поговорим с украинским политологом Кириллом Животовским. «О заявлении Коломойского, я поддерживаю инициативу и считаю, что это ход конем, который может поменять парадигму страны. В случае признания дефолта мы получим неодобрение со стороны международных отношений. Повернуться лицом к России верное решение, но есть и отрицательные стороны. Наши отношения на сегодняшний день практически полностью разорваны и выстраивать отношения надо», — отмечает Животовский. Эксперт подчеркивает, что нужно решить многие вопросы начиная от георгиевской ленты, заканчивая вопросом: Чей Крым? «Пять лет назад мы жили в одной стране, сейчас мы живем в разных странах, поэтому наши позиции не равны. Украина является зависимой страной от международных партнеров и возможно ли сотрудничество с Россией тоже решают в Берлине, США, а не на Украине», — добавил собеседник. В студии программы «На самом деле» агентства News украинский политолог Кирилл Животовский и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!