Украина находится на грани дефолта — Дмитрий Адамидов - «ДНР и ЛНР»

  • 16:04, 27-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Мефодий
  • 0

На Украине признали экономическую зависимость от России. Данную новость прокомментировал Дмитрий Адамидов.

«Украина исторически  при распаде СССР стала страной посредником, отсюда все проблемы и идут. Потому что единого экономического интереса страна сформировать не смогла и эта ситуация и проецирует проблемы. Сейчас Порошенко выигрывает, но страна проигрывает, тоже будет происходить при Коломойском. Ему не нужно выполнять требования МВФ и он логично высказался», — рассказал эксперт.

Собеседник подчеркнул, что если Украину как субъект настраивали как инструмент давления на Россию, то сейчас это непонятно. В ситуации Зеленского это вполне правильный шаг, заявление о невозможности выплаты долга.

«Если долг страны придется отдавать землями, то в такой ситуации мы можем прийти к Руине-2» — добавил Адамдов.

Независимый аналитик Дмитрий Адамидов в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.



На Украине признали экономическую зависимость от России. Данную новость прокомментировал Дмитрий Адамидов. «Украина исторически при распаде СССР стала страной посредником, отсюда все проблемы и идут. Потому что единого экономического интереса страна сформировать не смогла и эта ситуация и проецирует проблемы. Сейчас Порошенко выигрывает, но страна проигрывает, тоже будет происходить при Коломойском. Ему не нужно выполнять требования МВФ и он логично высказался», — рассказал эксперт. Собеседник подчеркнул, что если Украину как субъект настраивали как инструмент давления на Россию, то сейчас это непонятно. В ситуации Зеленского это вполне правильный шаг, заявление о невозможности выплаты долга. «Если долг страны придется отдавать землями, то в такой ситуации мы можем прийти к Руине-2» — добавил Адамдов. Независимый аналитик Дмитрий Адамидов в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!