Российский либерал из SS "Абажур" наболтал на срок в украинском эфире - «ДНР и ЛНР»

  • 16:00, 27-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Капитолина
  • 0


Российские либералы в открытую призывают к сепаратизму, заявляя, что Крым – это «территория Украины».

Так, в эфире украинского телеканала «НАШ» известный представитель российской несистемной оппозиции Леонид Гозман заявил, что считает полуостров «аннексированным» и присоединенным к России «силой».

«Крым – украинский. Крым принадлежит республике Украина. Крым был аннексирован Российской Федерацией с нарушением всех человеческих и божеских законов. И все это я утверждаю, несмотря на сложную историю Крыма… Не то важно, кому Крым принадлежал в течение последних столетий, а то важно, что написано в международных договорах. В международных договорах написано «Крым – Украина». Значит, Крым – Украина. И, кроме того, конечно, совершенно недопустимо приращивать свою территорию силой», – заявил Гозман.

Напомним, что согласно российскому законодательству призывы вернуть Крым Украине относятся к нарушению ст. 280.1 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации». За это свободой поплатился крымский журналист, поддержавший госпереворот на Украине, Николай Семена.

Российские либералы в открытую призывают к сепаратизму, заявляя, что Крым – это «территория Украины». Так, в эфире украинского телеканала «НАШ» известный представитель российской несистемной оппозиции Леонид Гозман заявил, что считает полуостров «аннексированным» и присоединенным к России «силой». «Крым – украинский. Крым принадлежит республике Украина. Крым был аннексирован Российской Федерацией с нарушением всех человеческих и божеских законов. И все это я утверждаю, несмотря на сложную историю Крыма… Не то важно, кому Крым принадлежал в течение последних столетий, а то важно, что написано в международных договорах. В международных договорах написано «Крым – Украина». Значит, Крым – Украина. И, кроме того, конечно, совершенно недопустимо приращивать свою территорию силой», – заявил Гозман. Напомним, что согласно российскому законодательству призывы вернуть Крым Украине относятся к нарушению ст. 280.1 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации». За это свободой поплатился крымский журналист, поддержавший госпереворот на Украине, Николай Семена.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!