В военно-патриотическом парке "Патриот" приняли присягу 158 новобранцев спортрот ЦСКА - «ДНР и ЛНР»

  • 12:26, 26-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Finch
  • 0

158 новобранцев из спортивных рот ЦСКА приняли присягу в военно-патриотическом парке "Патриот". Такие роты были возрождены в 2013 году приказом министра обороны России Сергея Шойгу.

В субботу присягу принесли члены сборных команд страны по многим олимпийским видам спорта. Среди них есть и кандидаты на участие в летних Олимпийских играх 2020 года в Токио. Это неоднократный чемпион мира по плаванию на короткой воде Евгений Седов, серебряный и бронзовый призер юниорского мирового первенства по стрельбе Дмитрий Шагалин, чемпион Европы по плаванию Владислав Гринев и многие другие.

С принятием присяги новобранцев поздравил заместитель министра обороны Николай Панков, передает телеканал "Россия 24".

158 новобранцев из спортивных рот ЦСКА приняли присягу в военно-патриотическом парке "Патриот". Такие роты были возрождены в 2013 году приказом министра обороны России Сергея Шойгу. В субботу присягу принесли члены сборных команд страны по многим олимпийским видам спорта. Среди них есть и кандидаты на участие в летних Олимпийских играх 2020 года в Токио. Это неоднократный чемпион мира по плаванию на короткой воде Евгений Седов, серебряный и бронзовый призер юниорского мирового первенства по стрельбе Дмитрий Шагалин, чемпион Европы по плаванию Владислав Гринев и многие другие. С принятием присяги новобранцев поздравил заместитель министра обороны Николай Панков, передает телеканал "Россия 24".


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!