В Одессе активисту в четвертый раз подожгли автомобиль - «ДНР и ЛНР»

  • 20:54, 25-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Oldridge
  • 0


Представителю организации Дорожный контроль Алексею Булгару уже не первый раз поджигают автомобиль, также на него недавно напали.

В Одессе подожгли автомобиль представителя организации Дорожный контроль Алексея Булгара. Об этом в Facebook сообщили представители организации.

В Одессе активисту в четвертый раз подожгли автомобиль - «ДНР и ЛНР»

Как отмечается, припаркованный автомобиль Volvo загорелся на пересечении улиц Пантелеймоновской и Гимназической вчера около 21.00.

По информации активиста Дмитрия Жмуры, злоумышленники уже четвертый раз поджигают автомобиль, принадлежащий Булгару.

В полиции случившееся пока не комментируют.

Ранее сообщалось, что у здания мэрии Харькова подожгли авто главы Департамента коммунального хозяйства Алекся Богача. Источник

Представителю организации Дорожный контроль Алексею Булгару уже не первый раз поджигают автомобиль, также на него недавно напали. В Одессе подожгли автомобиль представителя организации Дорожный контроль Алексея Булгара. Об этом в Facebook сообщили представители организации. Как отмечается, припаркованный автомобиль Volvo загорелся на пересечении улиц Пантелеймоновской и Гимназической вчера около 21.00. По информации активиста Дмитрия Жмуры, злоумышленники уже четвертый раз поджигают автомобиль, принадлежащий Булгару. В полиции случившееся пока не комментируют. Ранее сообщалось, что у здания мэрии Харькова подожгли авто главы Департамента коммунального хозяйства Алекся Богача. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!