Политзаключенный Эдуард Коваленко из СИЗО рассказал о ситуации на Украине - «ДНР и ЛНР»

  • 20:11, 25-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Муза
  • 0

Политзаключенный Эдуард Коваленко высказал свое мнение о ситуации на украинской политической арене.

«Зеленский – не политик, а лишь представитель политического клана, поэтому вряд ли он будет отстаивать интересы людей. Зеленский скинул раскольника и врага Руси Петра Порошенко, но его заявления о том, что Россия – агрессор, настораживают. Я выступил за мир на Донбасса, за что преступная олигархическая власть меня заключила под стражу. Подвижек никаких не происходит в Нормандском формате, вопрос с политзаключенными не решен до сих пор», — прокомментировал Коваленко.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front политзаключенный, руководитель партии «Спас» Эдуард Коваленко и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.



Политзаключенный Эдуард Коваленко высказал свое мнение о ситуации на украинской политической арене. «Зеленский – не политик, а лишь представитель политического клана, поэтому вряд ли он будет отстаивать интересы людей. Зеленский скинул раскольника и врага Руси Петра Порошенко, но его заявления о том, что Россия – агрессор, настораживают. Я выступил за мир на Донбасса, за что преступная олигархическая власть меня заключила под стражу. Подвижек никаких не происходит в Нормандском формате, вопрос с политзаключенными не решен до сих пор», — прокомментировал Коваленко. В студии программы «На самом деле» агентства News Front политзаключенный, руководитель партии «Спас» Эдуард Коваленко и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!