«Потрясающая история!» – Гордон поддержал скачущих в Екатеринбурге - «ДНР и ЛНР»

  • 12:26, 25-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Изот
  • 0

«Потрясающая история!» – Гордон поддержал скачущих в Екатеринбурге - «ДНР и ЛНР»

Экс-депутат Киевсовета от Блока Порошенко украинский пропагандист Дмитрий Гордон порадовался антицерковным протестам либералов, хипстеров и леваков в Екатеринбурге.


«С храмом в сквере Екатеринбурга произошла потрясающая история. В Екатеринбурге церквей сильно много, РПЦ захотела построить ещё одну в парке. А местные жители стали выходить на протесты, рушить заборы, и сказали: «Нет, не будет».

Полиция их держит, а они всё равно идут, их несколько тысяч. И в результате власть отступила, потому что поняли, что это опасно. И если в России что-то изменится, то благодаря таким людям, которые могут вот так дружно выйти и протестовать против власти», – сказал Гордон.

Напомним, ранее ветеран украинского националистического движения Степан Хмара заявил, что лучшим вариантом было бы, чтобы протесты в Екатеринбурге распространились на всю Россию. Источник

Экс-депутат Киевсовета от Блока Порошенко украинский пропагандист Дмитрий Гордон порадовался антицерковным протестам либералов, хипстеров и леваков в Екатеринбурге. «С храмом в сквере Екатеринбурга произошла потрясающая история. В Екатеринбурге церквей сильно много, РПЦ захотела построить ещё одну в парке. А местные жители стали выходить на протесты, рушить заборы, и сказали: «Нет, не будет». Полиция их держит, а они всё равно идут, их несколько тысяч. И в результате власть отступила, потому что поняли, что это опасно. И если в России что-то изменится, то благодаря таким людям, которые могут вот так дружно выйти и протестовать против власти», – сказал Гордон. Напомним, ранее ветеран украинского националистического движения Степан Хмара заявил, что лучшим вариантом было бы, чтобы протесты в Екатеринбурге распространились на всю Россию. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!