Всё как всегда - «ДНР и ЛНР»

  • 04:27, 25-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Fitzgerald
  • 0


Лента месяц назад:
- Сволочи! За бабки победу купили!
- Олигархи ваще оборзели. И их дети тоже.
- Согласна. И даже не стесняются!
- Да ничего с этой девочкой не случиться, плевала она на нас всех.
- Мальчик лучше всех пел!
- Я профессиональный певец в третьем поколении – проплаченное дерьмо этот ваш Голос! А дочка Алсу вообще петь не умеет.

Лента сегодня:
- Сволочи! Победу у девочки отобрали!
- Олигархи ваще оборзели! Девочка победила. Что вы творите там на своем Первом канале?
- Согласна. И даже не стесняются!
- А если она теперь вообще петь перестанет? Сломали ребенку жизнь.
- Мальчик так себе пел!
- Я профессиональный певец в третьем поколении – Голос нормальное шоу, а победила в нем дочка Алсу и точка! Она шикарно поет.

Лента год назад:
- Сволочи! Если бабки есть думают им все позволено?
- Олигархи ваще оборзели! Раньше за престиж играли, а теперь за бабки откупаются. И шампанское дорогущее жрут.
- Согласна. И даже не стесняются!
- Да какие они футболисты? Твари наглые. На зону их!
- Да сто пудов откупятся, уроды.
- Я профессиональный футболист в третьем поколении – дерьмо этот ваш футбол! А этих безногих сжечь на костре на Лобном месте! Все равно они играть не умеют.

Лента через год:
- Сволочи! Отпустите мальчиков!
- Олигархи совсем оборзели! Ну это просто констатация, а парней отпустите немедленно. Они уже все осознали.
- Согласна. И даже не стесняются!
- Что за показательный процесс? Маньяков лучше бы ловили.
- Бедные ребята, давайте их отпустим, пожалуйста?
- Я профессиональный футболист в третьем поколении – нормальный у нас футбол! А парни реальные профессионалы и точка. Я тут петицию составил за то, чтобы их отпустили, подписываетесь!

Я люблю вас, люди . А может, раз у нас все равно всегда получается и с храмом так получится, а?

- Я профессиональный атеист в третьем поколении. Раньше я был против храма. А теперь требую построить его в том месте, где они сами захотят и точка. Я там внуков покрещу, а то мало ли как оно дальше все будет.

А с Голосом все норм в итоге. Всех финалистов признали победителями и всех одинаково наградили. И Микеллу тоже. Она тоже победитель. Получилось хорошо и красиво!


Марина Покровская

Лента месяц назад: - Сволочи! За бабки победу купили! - Олигархи ваще оборзели. И их дети тоже. - Согласна. И даже не стесняются! - Да ничего с этой девочкой не случиться, плевала она на нас всех. - Мальчик лучше всех пел! - Я профессиональный певец в третьем поколении – проплаченное дерьмо этот ваш Голос! А дочка Алсу вообще петь не умеет. Лента сегодня: - Сволочи! Победу у девочки отобрали! - Олигархи ваще оборзели! Девочка победила. Что вы творите там на своем Первом канале? - Согласна. И даже не стесняются! - А если она теперь вообще петь перестанет? Сломали ребенку жизнь. - Мальчик так себе пел! - Я профессиональный певец в третьем поколении – Голос нормальное шоу, а победила в нем дочка Алсу и точка! Она шикарно поет. Лента год назад: - Сволочи! Если бабки есть думают им все позволено? - Олигархи ваще оборзели! Раньше за престиж играли, а теперь за бабки откупаются. И шампанское дорогущее жрут. - Согласна. И даже не стесняются! - Да какие они футболисты? Твари наглые. На зону их! - Да сто пудов откупятся, уроды. - Я профессиональный футболист в третьем поколении – дерьмо этот ваш футбол! А этих безногих сжечь на костре на Лобном месте! Все равно они играть не умеют. Лента через год: - Сволочи! Отпустите мальчиков! - Олигархи совсем оборзели! Ну это просто констатация, а парней отпустите немедленно. Они уже все осознали. - Согласна. И даже не стесняются! - Что за показательный процесс? Маньяков лучше бы ловили. - Бедные ребята, давайте их отпустим, пожалуйста? - Я профессиональный футболист в третьем поколении – нормальный у нас футбол! А парни реальные профессионалы и точка. Я тут петицию составил за то, чтобы их отпустили, подписываетесь! Я люблю вас, люди . А может, раз у нас все равно всегда получается и с храмом так получится, а? - Я профессиональный атеист в третьем поколении. Раньше я был против храма. А теперь требую построить его в том месте, где они сами захотят и точка. Я там внуков покрещу, а то мало ли как оно дальше все будет. А с Голосом все норм в итоге. Всех финалистов признали победителями и всех одинаково наградили. И Микеллу тоже. Она тоже победитель. Получилось хорошо и красиво! Марина Покровская


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!