Вишневский больше не верит Резнику: «Иди, сдай анализы!» - «ДНР и ЛНР»

  • 00:45, 25-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Quincy
  • 0


Поведение депутата ЗакСа Петербурга Максима Резника вызвало шквал критики. Глава петербургского отделения фракции "Яблоко", депутат ЗакСа Борис Вишневский осудил травокура Резника за нежелание проходить тест на наркотики.
На протяжении всего месяца скандал вокруг Резника не утихает – сначала появилось видео, где депутат курит на балконе травку, затем он был замечен в Праге в состоянии наркотического опьянения. Общественность требует лишь одного – чтобы депутат сдал тест на содержание в его крови наркотиков. Однако Резник, не утруждая себя объяснением причины, бездействует.

Информационный портал Ruposters опубликовал, что Борис Вишневский отрицательно отнесся к нежеланию депутата ЗакСа Петербурга Максима Резника пройти тест на наркотики и усомнился в его искренности.

Парламентарий считает, что политик давно должен был защитить свою честь и репутацию посредством прохождения медосвидетельствования.

Видео с призывом Вишневского было снято и выложено в Твиттер-аккаунте Current_policy.

"Потому что это унизительно. Вас обвиняют черт-те в чем. Если ты честный человек, иди сдай анализы", — заявил глава фракции "Яблоко".

[media=https://twitter.com/Current_policy/status/1131469564901044224]

Напомним, что после скандального видео жители культурной столицы были возмущены поведением Резника и выступили с требованием пройти тест на наркотики. Была даже подана петиция, в которой люди призывали политика защитить свою честь и сдать анализы.
Но Резник по непонятным причинам отказался проходить наркотест, вместе с тем называя все обвинения в свой адрес фейковыми.
Отметим, что ранее Борис Вишневский и некоторые другие политики поддерживали своего коллегу, но в связи с отказами проходить проверку на наркотики больше не верят в его честность.

Поведение депутата ЗакСа Петербурга Максима Резника вызвало шквал критики. Глава петербургского отделения фракции "Яблоко", депутат ЗакСа Борис Вишневский осудил травокура Резника за нежелание проходить тест на наркотики. На протяжении всего месяца скандал вокруг Резника не утихает – сначала появилось видео, где депутат курит на балконе травку, затем он был замечен в Праге в состоянии наркотического опьянения. Общественность требует лишь одного – чтобы депутат сдал тест на содержание в его крови наркотиков. Однако Резник, не утруждая себя объяснением причины, бездействует. Информационный портал Ruposters опубликовал, что Борис Вишневский отрицательно отнесся к нежеланию депутата ЗакСа Петербурга Максима Резника пройти тест на наркотики и усомнился в его искренности. Парламентарий считает, что политик давно должен был защитить свою честь и репутацию посредством прохождения медосвидетельствования. Видео с призывом Вишневского было снято и выложено в Твиттер-аккаунте Current_policy. "Потому что это унизительно. Вас обвиняют черт-те в чем. Если ты честный человек, иди сдай анализы", — заявил глава фракции "Яблоко". _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!