Впервые танкисты выполнили учебно боевые задачи ночью под Волгоградом - «ДНР и ЛНР»

  • 00:09, 25-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Платон
  • 0

Впервые танковые экипажи выполнили учебно-боевые задачи в ночное время суток в рамках Всеармейского этапа конкурса «Танковый биатлон», который проходит на полигоне Прудбой в Волгоградской области.

Этап проводился ночью на участке тактического поля по маршруту более 15 км с естественными и искусственными препятствиями, районами выполнения тактических задач и участком для проведения боевой стрельбы.

Командиры взводов и отделений организовали взаимодействие на ведении наступательного и оборонительного боя, экипажи танков уничтожили огневую засаду условного противника, совершили противоптуровый маневр и тактические упражнения в составе взводов.



Впервые танковые экипажи выполнили учебно-боевые задачи в ночное время суток в рамках Всеармейского этапа конкурса «Танковый биатлон», который проходит на полигоне Прудбой в Волгоградской области. Этап проводился ночью на участке тактического поля по маршруту более 15 км с естественными и искусственными препятствиями, районами выполнения тактических задач и участком для проведения боевой стрельбы. Командиры взводов и отделений организовали взаимодействие на ведении наступательного и оборонительного боя, экипажи танков уничтожили огневую засаду условного противника, совершили противоптуровый маневр и тактические упражнения в составе взводов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!