Очередной протест в Париже. Активисты вынесли портрет Макрона, чтобы показать его бездействие - «ДНР и ЛНР»

  • 20:14, 24-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ross
  • 0

Несколько тысяч молодых людей снова на улицах Франции из-за сложившейся обстановки. Во главе манифестации активисты несут портрет Макрона, чтобы показать отсутствие действий против изменения в стране.

25 мая в Париже и других крупных городах планируются очередные акции движения «желтые жилеты», рекомендуется избегать мест массового скопления людей.

Масштабные протесты «желтых жилетов» начались во Франции 17 ноября 2018 года с требования не повышать налог на топливо и цены на бензин. Недовольные социальной политикой французских властей участники движения продолжают выходить на улицы по всей стране, несмотря на объявленные руководством Франции меры для успокоения обстановки. Зачастую акции протеста сопровождаются беспорядками и столкновениями демонстрантов с полицией. По данным соцопросов, больше половины французов выступают за прекращение акций «желтых жилетов».



Несколько тысяч молодых людей снова на улицах Франции из-за сложившейся обстановки. Во главе манифестации активисты несут портрет Макрона, чтобы показать отсутствие действий против изменения в стране. 25 мая в Париже и других крупных городах планируются очередные акции движения «желтые жилеты», рекомендуется избегать мест массового скопления людей. Масштабные протесты «желтых жилетов» начались во Франции 17 ноября 2018 года с требования не повышать налог на топливо и цены на бензин. Недовольные социальной политикой французских властей участники движения продолжают выходить на улицы по всей стране, несмотря на объявленные руководством Франции меры для успокоения обстановки. Зачастую акции протеста сопровождаются беспорядками и столкновениями демонстрантов с полицией. По данным соцопросов, больше половины французов выступают за прекращение акций «желтых жилетов».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!