В ДНР прошли Республиканские соревнования среди детей социально незащищенных категорий - «ДНР и ЛНР»

  • 20:50, 23-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Клавдий
  • 0

Республиканские соревнования «Старты надежд» прошли в столице ДНР. Легкоатлетическое первенство собрало под своими началами детей из социально-незащищенных категорий, которые являются воспитанниками общеобразовательных и специализированных школ-интернатов.

Своим личным примером каждый ребёнок показал и доказал, что развитие не зависит от социальных условий, и даже, когда на пути немало преград и трудностей, можно достигать новых высот.

Многие из детей, принимавших участие в соревнованиях, занимаются спортом не только на любительском уровне. Возможно, некоторые из них уже в недалёком будущем будут представлять Республику на международных соревнованиях, а пока же в весёлой и дружеской атмосфере соревнуются между собой в турнире, где главная победа — дружба.

В свою очередь руководство ДНР предпринимает все меры для того, чтобы каждый ребёнок, несмотря на социальное положение, имел возможность развиваться и проявлять себя.



Республиканские соревнования «Старты надежд» прошли в столице ДНР. Легкоатлетическое первенство собрало под своими началами детей из социально-незащищенных категорий, которые являются воспитанниками общеобразовательных и специализированных школ-интернатов. Своим личным примером каждый ребёнок показал и доказал, что развитие не зависит от социальных условий, и даже, когда на пути немало преград и трудностей, можно достигать новых высот. Многие из детей, принимавших участие в соревнованиях, занимаются спортом не только на любительском уровне. Возможно, некоторые из них уже в недалёком будущем будут представлять Республику на международных соревнованиях, а пока же в весёлой и дружеской атмосфере соревнуются между собой в турнире, где главная победа — дружба. В свою очередь руководство ДНР предпринимает все меры для того, чтобы каждый ребёнок, несмотря на социальное положение, имел возможность развиваться и проявлять себя.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!