Третья мировая война будет между людьми и обезьянами – мнение - «Новости»

  • 20:02, 23-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Большой Кавказ / Мнения / Спорт / Новости дня
  • Dutton
  • 0

Приматы демонстрируют огромный скачок в интеллектуальном развитии. В будущем им станет тесно с людьми.





Немецкие биологи несколько дней назад стали свидетелями высокой умственной работы шимпанзе. Животные, находящиеся на территории заповедника в Габоне, впервые встретились с черепахами. За короткое время обезьяны разобрались, как добыть черепашье мясо. Проанализировав рептилию, шимпанзе поставили её в один ряд с твёрдыми фруктами, вроде кокоса. Приматы начали методично бить черепах об деревья, пока панцирь не треснул. Другие шимпанзе начали перенимать данный способ у своих собратьев. По словам учёных, в научной практике такой интеллектуальный выброс ещё не фиксировался.


Пока учёные восхищаются умственными способностями шимпанзе, конспирологи предупреждают людей о будущей опасности. В 21 веке некоторые приматы, такие как шимпанзе, орангутаны и гориллы, периодически демонстрируют высокие интеллектуальные способности. Есть особи, которые могут общаться с человеком жестами, а кто-то даже пытается учить обезьян языку. Конспирологи выразили мнение, что через некоторое время, приматы догонят в развитии человека. Они учатся медленно, но они учатся. Сами по себе обезьяны общинные животные, которым нужна своя территория. Её они могут защищать достаточно яростно. По подсчётам конспирологов, приматы начнут соединяться в гораздо большие группы, чем сейчас. В конечном итоге, между людьми и обезьянами возникнут конфликты, которые подтолкнут животных взять в руки оружие. После Второй мировой войны политологи говорили, что Третья мировая война будет точно. Теперь конспирологи добавляют, что она произойдёт между людьми и обезьянами.


Приматы демонстрируют огромный скачок в интеллектуальном развитии. В будущем им станет тесно с людьми. Немецкие биологи несколько дней назад стали свидетелями высокой умственной работы шимпанзе. Животные, находящиеся на территории заповедника в Габоне, впервые встретились с черепахами. За короткое время обезьяны разобрались, как добыть черепашье мясо. Проанализировав рептилию, шимпанзе поставили её в один ряд с твёрдыми фруктами, вроде кокоса. Приматы начали методично бить черепах об деревья, пока панцирь не треснул. Другие шимпанзе начали перенимать данный способ у своих собратьев. По словам учёных, в научной практике такой интеллектуальный выброс ещё не фиксировался. Пока учёные восхищаются умственными способностями шимпанзе, конспирологи предупреждают людей о будущей опасности. В 21 веке некоторые приматы, такие как шимпанзе, орангутаны и гориллы, периодически демонстрируют высокие интеллектуальные способности. Есть особи, которые могут общаться с человеком жестами, а кто-то даже пытается учить обезьян языку. Конспирологи выразили мнение, что через некоторое время, приматы догонят в развитии человека. Они учатся медленно, но они учатся. Сами по себе обезьяны общинные животные, которым нужна своя территория. Её они могут защищать достаточно яростно. По подсчётам конспирологов, приматы начнут соединяться в гораздо большие группы, чем сейчас. В конечном итоге, между людьми и обезьянами возникнут конфликты, которые подтолкнут животных взять в руки оружие. После Второй мировой войны политологи говорили, что Третья мировая война будет точно. Теперь конспирологи добавляют, что она произойдёт между людьми и обезьянами.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!