Система «Patriot» проигрывает на рынке вооружений и для США — это серьезный удар. Андрей Кошкин - «ДНР и ЛНР»

  • 16:53, 23-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Вадим
  • 0

Замминистра иностранных дел Турции Явуз Селим Кыран опроверг информацию, ранее появившуюся в СМИ, о том, что США к концу первой недели июня требуют аннулировать закупку С-400. С соответствующим заявлением дипломат выступил в ходе визита в Вашингтон.

Комментирует такое сообщение военный эксперт Андрей Кошкин.

«На сегодняшний день США поступают так, как пишет в Твиттере Трамп, они думают, что ситуация рассосется — не рассосалось. Теперь у них вопрос, что делать с Турцией, т.к. это серьезный элемент НАТО, поэтому Турция на сегодня ключевой игрок НАТО на Ближнем Востоке. В такой ситуации Штаты и мечутся, в основе у них лежат экономические аспекты, потому что «Patriot» проигрывает на рынке вооружений и для США — это серьезный удар. И наверняка если состоится сделка, то они хотят сыграть на экономическом эффекте на совместном производстве F-35 и в случае сделки Турции с Россией США сделают все чтоб отказать дальнейшее сотрудничество по американскому самолету F -35 », — отмечает Кошкин.

Нужна ли Трампу война с Ираном? Врядли у него получится короткая победоносная война и уже пошли градусы снижения напряжения о том, что надо выстраивать отношения с Ираном. Но США уже обвинили Иран в терроризме и закрутилось, понеслось.

Пентагон регулярно получает запросы на дополнительные ресурсы от региональных командований ВС США по всему миру и может их удовлетворять или отклонять. Это идет распаление эскалации конфликта в чьих-то интересах.

«Сегодня США теряют над собой контроль и готовы переписать историю в головах молодежи всего мира, они даже не стесняются коверкать историю для того чтоб подчеркнуть свою роль, причем подыгрывает ЕС. Для США Европа — разменная монета против РФ», — подчеркнул собеседник.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front военный эксперт Андрей Кошкин и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.



Замминистра иностранных дел Турции Явуз Селим Кыран опроверг информацию, ранее появившуюся в СМИ, о том, что США к концу первой недели июня требуют аннулировать закупку С-400. С соответствующим заявлением дипломат выступил в ходе визита в Вашингтон. Комментирует такое сообщение военный эксперт Андрей Кошкин. «На сегодняшний день США поступают так, как пишет в Твиттере Трамп, они думают, что ситуация рассосется — не рассосалось. Теперь у них вопрос, что делать с Турцией, т.к. это серьезный элемент НАТО, поэтому Турция на сегодня ключевой игрок НАТО на Ближнем Востоке. В такой ситуации Штаты и мечутся, в основе у них лежат экономические аспекты, потому что «Patriot» проигрывает на рынке вооружений и для США — это серьезный удар. И наверняка если состоится сделка, то они хотят сыграть на экономическом эффекте на совместном производстве F-35 и в случае сделки Турции с Россией США сделают все чтоб отказать дальнейшее сотрудничество по американскому самолету F -35 », — отмечает Кошкин. Нужна ли Трампу война с Ираном? Врядли у него получится короткая победоносная война и уже пошли градусы снижения напряжения о том, что надо выстраивать отношения с Ираном. Но США уже обвинили Иран в терроризме и закрутилось, понеслось. Пентагон регулярно получает запросы на дополнительные ресурсы от региональных командований ВС США по всему миру и может их удовлетворять или отклонять. Это идет распаление эскалации конфликта в чьих-то интересах. «Сегодня США теряют над собой контроль и готовы переписать историю в головах молодежи всего мира, они даже не стесняются коверкать историю для того чтоб подчеркнуть свою роль, причем подыгрывает ЕС. Для США Европа — разменная монета против РФ», — подчеркнул собеседник. В студии программы «На самом деле» агентства News Front военный эксперт Андрей Кошкин и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!