Зеленский выбрал тактику выживания, цель которой сломать систему Порошенко. Александр Роджерс - «ДНР и ЛНР»

  • 16:53, 23-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Murphy
  • 0

Украинское правительство приняло новую редакцию Украинского правописания, которую разработала Украинская национальная комиссия по вопросам правописания.

Журналист Александр Роджерс прокомментировал актуальные события на политической арене в украинском государстве.

«У Зеленского правильная тактика и это тактика выживания, хотя кадровые решения нового президента далеки от идела», — отметил Роджерс.

Собеседник считает, что Зеленский ведет в политику свою команду, но это специалисты другой отрасли.

Президент Владимир Зеленский заявил, что его команда рассматривает вопрос оформления каких-либо договоренностей с Россией и вынесение их на референдум, т.к. Украина вынуждена искать компромиссы с Россией.

«Проведение референдума — это попытка обезоружить противника. Хотя, если брать исторически, при многих тиранах проводили референдумы и это орудие тирании и диктатуры. На самом деле слово диктатор не содержит негативной оценки, это просто человек, получивший часть полномочий».

Роджерс подчеркнул, что все слова о мире в Донбассе пока только слова и это должно подтверждаться действиями.

И отвечая на приглашение президента Зеленского вернуться покинувшим гражданам страну обратно на Украину, журналист спрашивает: куда вернуться? Что изменилось?

В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист Александр Роджерс и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.



Украинское правительство приняло новую редакцию Украинского правописания, которую разработала Украинская национальная комиссия по вопросам правописания. Журналист Александр Роджерс прокомментировал актуальные события на политической арене в украинском государстве. «У Зеленского правильная тактика и это тактика выживания, хотя кадровые решения нового президента далеки от идела», — отметил Роджерс. Собеседник считает, что Зеленский ведет в политику свою команду, но это специалисты другой отрасли. Президент Владимир Зеленский заявил, что его команда рассматривает вопрос оформления каких-либо договоренностей с Россией и вынесение их на референдум, т.к. Украина вынуждена искать компромиссы с Россией. «Проведение референдума — это попытка обезоружить противника. Хотя, если брать исторически, при многих тиранах проводили референдумы и это орудие тирании и диктатуры. На самом деле слово диктатор не содержит негативной оценки, это просто человек, получивший часть полномочий». Роджерс подчеркнул, что все слова о мире в Донбассе пока только слова и это должно подтверждаться действиями. И отвечая на приглашение президента Зеленского вернуться покинувшим гражданам страну обратно на Украину, журналист спрашивает: куда вернуться? Что изменилось? В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист Александр Роджерс и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!