Пупок надорвется. США в стадии войны со всем миром - «ДНР и ЛНР»

  • 16:30, 23-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Мария
  • 0


Можно было бы гармонизировать систему мировой торговли без конфронтации? Теоретически да, если бы не одно важное «но»: если бы США не были сборищем тупых ковбоев, по меткому выражению Джорджа Карлина, сказанному ещё в эпоху «Бури в пустыне», «стремящимися всех нагибать в связи с озабоченностью маленьким размером своих членов».

Как говорят психологи, «это компенсаторное». Но мы, к сожалению, не можем помочь им психотерапевтическими методами, поэтому будем дальше изучать геополитические расклады, чтобы быть во всеоружии понимания.

Можно было бы гармонизировать систему мировой торговли без конфронтации? Теоретически да, если бы не одно важное «но»: если бы США не были сборищем тупых ковбоев, по меткому выражению Джорджа Карлина, сказанному ещё в эпоху «Бури в пустыне», «стремящимися всех нагибать в связи с озабоченностью маленьким размером своих членов». Как говорят психологи, «это компенсаторное». Но мы, к сожалению, не можем помочь им психотерапевтическими методами, поэтому будем дальше изучать геополитические расклады, чтобы быть во всеоружии понимания.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!