Воскобойников. Первый результат молодой команды - «ДНР и ЛНР»

  • 16:19, 22-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Алла
  • 0

Новый гарант украинской колонии каждый день как бы самостоятельно кого-то назначает. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников.

«Перед вами Андрей Богдан глава Администрации президента, по словам Богдана колония цивилизованная организация, а недавно этот человек был адвокатом Коломойского, а теперь Коломойский поменял его место работы. Шуфрич крайне удивлен, что комик попросил  своих хозяев сильнее давить на Россию и адвокат объяснил почему так происходит. Они движутся своей целью, а их цель давить на Россию.

Новая шпана будет кнутом заставлять идти на встречу. И все решения будут приниматься только после разрешения Запада», — говорит блогер.

Блогер резюмировал, что если избавиться от укроживотных, то война на Донбассе окончится в ту же минуту…



Новый гарант украинской колонии каждый день как бы самостоятельно кого-то назначает. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. «Перед вами Андрей Богдан глава Администрации президента, по словам Богдана колония цивилизованная организация, а недавно этот человек был адвокатом Коломойского, а теперь Коломойский поменял его место работы. Шуфрич крайне удивлен, что комик попросил своих хозяев сильнее давить на Россию и адвокат объяснил почему так происходит. Они движутся своей целью, а их цель давить на Россию. Новая шпана будет кнутом заставлять идти на встречу. И все решения будут приниматься только после разрешения Запада», — говорит блогер. Блогер резюмировал, что если избавиться от укроживотных, то война на Донбассе окончится в ту же минуту…


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!