Боевики в Сирии попытались атаковать позиции САА - «ДНР и ЛНР»

  • 12:17, 22-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Владилена
  • 0

Боевики террористической группировки «Хайат Тахрир Аш-Шам»* во вторник предприняли попытку атаковать позиции армии Сирии с использованием танков и джихад-мобилей, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Виктор Купчишин.

«В 17.35 21 мая 2019 г. боевики незаконных вооруженных формирований под руководством террористической группировки «Хайат Тахрир Аш-Шам»* предприняли попытку наступления на позиции правительственных сил на направлениях Хабит – Кафр-Нбуда и Кафр-Зайта – Хамамият с использованием танков и джихад-мобилей», — сказал он.

В настоящее время сирийские правительственные войска «ведут бой по отражению массированных атак террористов.

Он также рассказал, что в течение суток боевики обстреляли населенные пункты Руйесет-Искандер, Джуб-Эз-Зарур, Нахшебба, Икко, Кульджок-Пенар, Мамухия в провинции Латакия, Хуайз, Хамамият, Брайдидж в провинции Хама, Биньямин в провинции Алеппо.



Боевики террористической группировки «Хайат Тахрир Аш-Шам»* во вторник предприняли попытку атаковать позиции армии Сирии с использованием танков и джихад-мобилей, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Виктор Купчишин. «В 17.35 21 мая 2019 г. боевики незаконных вооруженных формирований под руководством террористической группировки «Хайат Тахрир Аш-Шам»* предприняли попытку наступления на позиции правительственных сил на направлениях Хабит – Кафр-Нбуда и Кафр-Зайта – Хамамият с использованием танков и джихад-мобилей», — сказал он. В настоящее время сирийские правительственные войска «ведут бой по отражению массированных атак террористов. Он также рассказал, что в течение суток боевики обстреляли населенные пункты Руйесет-Искандер, Джуб-Эз-Зарур, Нахшебба, Икко, Кульджок-Пенар, Мамухия в провинции Латакия, Хуайз, Хамамият, Брайдидж в провинции Хама, Биньямин в провинции Алеппо.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!