«Олигархат сыграл прекрасную игру, в которую мы проиграли»: Василий Волга о речи Зеленского - «ДНР и ЛНР»

  • 20:02, 21-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Jerome
  • 0


Экс-депутат Верховной Рады Василий Волга рассказал о речи Владимира Зеленского во время инаугурации президента.

«О чем была эта речь и что в ней было? Было сказано, что его шестилетний сын также президент как и папа и все мы тоже теперь являемся президентами, что всех украинцев позвали обратно для достижения поставленных целей. Прекрасно было сказано на русском языке о том, что нужно окончить войну на Донбассе, но это тоже, что  говорил и Порошенко. Но в этой речи хотелось бы услышать и о первопричинах проблем, не сказано не единого слова об олигархическом устройстве государства, не сказано откуда деньги на погашение задолженностей перед МВФ, каким образом закончится решение социальных проблем, как будет восстанавливаться промышленность страны», рассказал Василий Волга.

Он подчеркнул, что на самом деле Зеленский перечеркнул все то, что он говорил до инаугурационой речи. И то, что сегодня прозвучало вызовет бурю поддержки и поддержка партии слуга повысится, в конечном итоге ВРУ распустят, электорат собран, но каким образом будет действовать этот человек.

Резюмируя политик отметил, что олигархат сыграл прекрасную игру, в которую мы проиграли…



Экс-депутат Верховной Рады Василий Волга рассказал о речи Владимира Зеленского во время инаугурации президента. «О чем была эта речь и что в ней было? Было сказано, что его шестилетний сын также президент как и папа и все мы тоже теперь являемся президентами, что всех украинцев позвали обратно для достижения поставленных целей. Прекрасно было сказано на русском языке о том, что нужно окончить войну на Донбассе, но это тоже, что говорил и Порошенко. Но в этой речи хотелось бы услышать и о первопричинах проблем, не сказано не единого слова об олигархическом устройстве государства, не сказано откуда деньги на погашение задолженностей перед МВФ, каким образом закончится решение социальных проблем, как будет восстанавливаться промышленность страны», рассказал Василий Волга. Он подчеркнул, что на самом деле Зеленский перечеркнул все то, что он говорил до инаугурационой речи. И то, что сегодня прозвучало вызовет бурю поддержки и поддержка партии слуга повысится, в конечном итоге ВРУ распустят, электорат собран, но каким образом будет действовать этот человек. Резюмируя политик отметил, что олигархат сыграл прекрасную игру, в которую мы проиграли…


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!