Что делать с баллистическими ракетами США в Европе — Павел Рыжевский - «ДНР и ЛНР»

  • 16:34, 21-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Stanley
  • 0

Что делать с баллистическими ракетами США в Европе и есть ли у нас рычаги управления этими ракетами? Разбирался в этом вопросе блогер и политолог Павел Рыжевский.

«Рычаги есть, но они минимальные. Идет постоянная русофобская война, США вышли в одностороннем порядке из ДРСМД, обвиняя во всем Россию, мы можем зеркально отражать нападки. Сейчас мы наблюдаем некие потепления, но никаких инструментов кроме нашего вооружения в принципе у нас нет. Мягкая сила вооружения с нашей стороны, в свою очередь предупреждает, что размещение в Европе американского оружия это первые цели, если что либо случится, под угрозу попадут именно они», — говорит эксперт.

Политолог отметил, что в отношениях с Европой нужно выбрать позицию, которую мы делаем правильно, и действия должны быть зеркальные, где они размещают ракеты, там и мы их должны размещать.

«Будем надеяться, что люди договорятся, так как противном случае мир ждет новая гонка вооружений. Причем наши отношения как гармошка, ситуация то сдувается, то успокаивается», — считает Павел Рыжевский.

Что делать дальше? По мнению блогера, вооружение не стоит на месте, мы впереди всей планеты, нужно поступать как с нерадивыми детьми.

Блогер и политолог Павел Рыжевский в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.



Что делать с баллистическими ракетами США в Европе и есть ли у нас рычаги управления этими ракетами? Разбирался в этом вопросе блогер и политолог Павел Рыжевский. «Рычаги есть, но они минимальные. Идет постоянная русофобская война, США вышли в одностороннем порядке из ДРСМД, обвиняя во всем Россию, мы можем зеркально отражать нападки. Сейчас мы наблюдаем некие потепления, но никаких инструментов кроме нашего вооружения в принципе у нас нет. Мягкая сила вооружения с нашей стороны, в свою очередь предупреждает, что размещение в Европе американского оружия это первые цели, если что либо случится, под угрозу попадут именно они», — говорит эксперт. Политолог отметил, что в отношениях с Европой нужно выбрать позицию, которую мы делаем правильно, и действия должны быть зеркальные, где они размещают ракеты, там и мы их должны размещать. «Будем надеяться, что люди договорятся, так как противном случае мир ждет новая гонка вооружений. Причем наши отношения как гармошка, ситуация то сдувается, то успокаивается», — считает Павел Рыжевский. Что делать дальше? По мнению блогера, вооружение не стоит на месте, мы впереди всей планеты, нужно поступать как с нерадивыми детьми. Блогер и политолог Павел Рыжевский в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!