Полторак на прощанье рассказал о своих достижениях на фоне "взорванного Кремля" | Наев - печальные итоги года ООС - «ДНР и ЛНР»

  • 04:25, 21-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Домна
  • 0


Уже бывший министр обороны Украины Степан Полторак решил на прощанье сообщить публике о своих главных достижениях на посту главы Минобороны.

Повествуя об этом, Полторак решил не изменять устоявшимся при Петре Порошенко традициям и прибегнуть к тактике вранья. Причем, феерического. Так, среди его достижений значится взорванный Кремль и ВСУ в списке армий ведущих стран мира.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Я растроган. Я благодарю всех за поддержку и теплые слова. Благодарен за то, что все эти годы вы были вместе со мной. Мы подняли армию с колен. И сейчас, - она на уровне с ведущими армиями мира. Это была заслуга каждого из вас", - написал Полторак.

"Мы вместе создали мощную армию патриотов, которая готова дать отпор сильному агрессору", - подчеркнул министр.

Он также приложил фотоколлаж, на котором изображено разрушение одной из башен московского Кремля. Позже Полторак удалил фотоколлаж, однако, его успели зафиксировать в издании "Украинские Новости". Кроме того, он доступен в истории правок. Также, в комментариях остались сожаления пользователей, что фотоколлаж "еще не стал реальностью".


Как известно, все башни Кремля на своем месте, а ВСУ находятся лишь в 30--ке армий мира. Ведущими армиями принято называть первую пятерку из списка.

В 2018 году, согласно международному рейтингу Global Firepower, который ежегодно публикует уникальное аналитическое исследование о военных силах стран мира, Воруженные силы Украины заняли 29 место среди 136 стран. Пятерку сильнейших возглавили вооруженные силы США. За ними следуют армии России, Китая, Индии и Франции.

Напомним также, совсем недавно, 29 января, по версии того же Полторака, ВСУ еще только предстоит "учиться воевать", дабы попасть в ряды НАТО. Если находиться в предложенной Полтораком парадигме, то под его руководством ВСУ за рекордный срок не только воевать научились, но и сравнялись с ведущими армиями мира. Источник

Наев - печальные итоги года ООС


Сергей Наев отправлен в отставку с поста командующего ООС и это хороший повод разобраться в том, чего добился этот человек за чуть более чем год командования так называемой операцией объединённых сил, сменившей печально известную АТО...
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Уже бывший министр обороны Украины Степан Полторак решил на прощанье сообщить публике о своих главных достижениях на посту главы Минобороны. Повествуя об этом, Полторак решил не изменять устоявшимся при Петре Порошенко традициям и прибегнуть к тактике вранья. Причем, феерического. Так, среди его достижений значится взорванный Кремль и ВСУ в списке армий ведущих стран мира. Об этом он написал на своей странице в Facebook. "Я растроган. Я благодарю всех за поддержку и теплые слова. Благодарен за то, что все эти годы вы были вместе со мной. Мы подняли армию с колен. И сейчас, - она на уровне с ведущими армиями мира. Это была заслуга каждого из вас", - написал Полторак. "Мы вместе создали мощную армию патриотов, которая готова дать отпор сильному агрессору", - подчеркнул министр. Он также приложил фотоколлаж, на котором изображено разрушение одной из башен московского Кремля. Позже Полторак удалил фотоколлаж, однако, его успели зафиксировать в издании "Украинские Новости". Кроме того, он доступен в истории правок. Также, в комментариях остались сожаления пользователей, что фотоколлаж "еще не стал реальностью". Как известно, все башни Кремля на своем месте, а ВСУ находятся лишь в 30--ке армий мира. Ведущими армиями принято называть первую пятерку из списка. В 2018 году, согласно международному рейтингу Global Firepower, который ежегодно публикует уникальное аналитическое исследование о военных силах стран мира, Воруженные силы Украины заняли 29 место среди 136 стран. Пятерку сильнейших возглавили вооруженные силы США. За ними следуют армии России, Китая, Индии и Франции. Напомним также, совсем недавно, 29 января, по версии того же Полторака, ВСУ еще только предстоит "учиться воевать", дабы попасть в ряды НАТО. Если находиться в предложенной Полтораком парадигме, то под его руководством ВСУ за рекордный срок не только воевать научились, но и сравнялись с ведущими армиями мира. Источник Наев - печальные итоги года ООС Сергей Наев отправлен в отставку с поста командующего ООС и это хороший повод разобраться в том, чего добился этот человек за чуть более чем год командования так называемой операцией объединённых сил, сменившей печально известную АТО.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!