Жена Саакашвили проиграла выборы в Грузии - «ДНР и ЛНР»

  • 20:32, 20-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Bradberry
  • 0

Жена Саакашвили проиграла выборы в Грузии - «ДНР и ЛНР»

Руловс набирает 42,75% голосов, тогда как ее конкурент от правящей партии Грузинская мечта - Демократическая Грузия Георгий Шенгелия - 54,45%.

Супруга экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Руловс проиграла на выборах мэра города Зугдиди, свидетельствуют предварительные итоги промежуточных выборов, опубликованные на сайте ЦИК страны.

Руловс набирает 42,75% голосов, тогда как ее конкурент от правящей партии Грузинская мечта - Демократическая Грузия Георгий Шенгелия - 54,45%.

Бывшая первая леди Грузии полагает, что власти сфальсифицировали итоги выборов. Она уже объявила, что намерена продолжать борьбу. Руловс поддержал супруг.

"Мы не планируем останавливаться. Борьба до победы! Я не остановлюсь ни на одну секунду", - заявил Саакашвили.

Ранее Руловс участвовала в парламентских выборах. В 2016 году она была кандидатом от зугдидского одномандатного округа, в первом туре не победила, а во втором участвовать отказалась.

19 мая в ряде грузинских городов, включая Зугдиди, прошли внеочередные выборы мэров. Также в стране состоялись промежуточные парламентские выборы в одномандатном округе Тбилиси Мтацминда.

Ранее в грузинском городе Зугдиди произошло нападение на жену бывшего президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили Сандру Руловс.

Руловс набирает 42,75% голосов, тогда как ее конкурент от правящей партии Грузинская мечта - Демократическая Грузия Георгий Шенгелия - 54,45%. Супруга экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Руловс проиграла на выборах мэра города Зугдиди, свидетельствуют предварительные итоги промежуточных выборов, опубликованные на сайте ЦИК страны. Руловс набирает 42,75% голосов, тогда как ее конкурент от правящей партии Грузинская мечта - Демократическая Грузия Георгий Шенгелия - 54,45%. Бывшая первая леди Грузии полагает, что власти сфальсифицировали итоги выборов. Она уже объявила, что намерена продолжать борьбу. Руловс поддержал супруг. "Мы не планируем останавливаться. Борьба до победы! Я не остановлюсь ни на одну секунду", - заявил Саакашвили. Ранее Руловс участвовала в парламентских выборах. В 2016 году она была кандидатом от зугдидского одномандатного округа, в первом туре не победила, а во втором участвовать отказалась. 19 мая в ряде грузинских городов, включая Зугдиди, прошли внеочередные выборы мэров. Также в стране состоялись промежуточные парламентские выборы в одномандатном округе Тбилиси Мтацминда. Ранее в грузинском городе Зугдиди произошло нападение на жену бывшего президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили Сандру Руловс.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!