МЧС ДНР: особое внимание к детям - «ДНР и ЛНР»

  • 20:09, 20-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Gustman
  • 0

С наступлением жаркой погоды в Республике снова встаёт вопрос повышенной пожароопасности. Как и прежде МЧС ДНР продолжает проводить профилактические работы, и особое внимание в этом направлении — к детям. Спасатели посещают образовательные учреждения Республики, где общаются с юными жителями на тему безопасности, а также проводят инструктаж, как действовать в чрезвычайной ситуации.

Для воспитанников дошкольных учебных заведений эта работа организована в увлекательной форме. Детям предлагается попробовать себя в роли пожарных, примерить экипировку спасателей, побывать внутри пожарной машины. Сами занятия с детьми проходят не только в формате лекций, но и викторин, конкурсов, а также увлекательных игр.

Авторская съемка военного корреспондента информационного агентства News Front Георгия Медведева



С наступлением жаркой погоды в Республике снова встаёт вопрос повышенной пожароопасности. Как и прежде МЧС ДНР продолжает проводить профилактические работы, и особое внимание в этом направлении — к детям. Спасатели посещают образовательные учреждения Республики, где общаются с юными жителями на тему безопасности, а также проводят инструктаж, как действовать в чрезвычайной ситуации. Для воспитанников дошкольных учебных заведений эта работа организована в увлекательной форме. Детям предлагается попробовать себя в роли пожарных, примерить экипировку спасателей, побывать внутри пожарной машины. Сами занятия с детьми проходят не только в формате лекций, но и викторин, конкурсов, а также увлекательных игр. Авторская съемка военного корреспондента информационного агентства News Front Георгия Медведева


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!