Полиция Украины нашла арсенал оружия, расследуя взрыв в "Приватбанке" - «ДНР и ЛНР»

  • 20:35, 19-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Garrison
  • 0

Полиция Украины нашла арсенал оружия, расследуя взрыв в "Приватбанке" - «ДНР и ЛНР»

Во время обысков по делу подрыва филиала банка в Луганской области полиция обнаружила большое количество оружия и взрывчатки.

В Сватовском районе Луганской области оперативники уголовного розыска в рамках уголовного производства по факту подрыва филиала банка провели следственные действия и обнаружили большое количество оружия и взрывчатки. Об этом сообщает пресc-служба Нацполиции.

Сообщается, что в поселке Мостки Сватовского района правоохранители в гараже 58-летнего мужчины обнаружили арсенал оружия. На место находки сразу прибыли специалисты взрывотехнической службы и следственно-оперативная группа.

Правоохранители изъяли у мужчины 5 гранатометов РПГ-22 и РПГ-26, 6 автоматов Калашникова, 57 гранат РГД-5, Ф-1, РГО, РКГ, 3 противопехотные мины МОН-50, 5 запалов к минам, 53 запалы к гранатам, 36 магазинов к АК, около 11 тыс. патронов и 15 сигнальных ракет.











Во время обысков по делу подрыва филиала банка в Луганской области полиция обнаружила большое количество оружия и взрывчатки. В Сватовском районе Луганской области оперативники уголовного розыска в рамках уголовного производства по факту подрыва филиала банка провели следственные действия и обнаружили большое количество оружия и взрывчатки. Об этом сообщает пресc-служба Нацполиции. Сообщается, что в поселке Мостки Сватовского района правоохранители в гараже 58-летнего мужчины обнаружили арсенал оружия. На место находки сразу прибыли специалисты взрывотехнической службы и следственно-оперативная группа. Правоохранители изъяли у мужчины 5 гранатометов РПГ-22 и РПГ-26, 6 автоматов Калашникова, 57 гранат РГД-5, Ф-1, РГО, РКГ, 3 противопехотные мины МОН-50, 5 запалов к минам, 53 запалы к гранатам, 36 магазинов к АК, около 11 тыс. патронов и 15 сигнальных ракет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!