Сирийские правительственные силы уничтожили снайперскую позицию боевиков - «ДНР и ЛНР»

  • 16:15, 18-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Марфа
  • 0

Боец 4-ой дивизии САА из ПТРК уничтожил позицию снайпера в районе н.п. Кбани. Как утверждается, там находился террорист с Кавказа, однако никаких уточнений не приводится. Еще одно видео уничтожения позиции кавказцев опубликовали силы Республиканской гвардии.

Ранее террористы группировки «Имарат Кавказ» заявили, что их боевики участвуют в боях против правительственных сил, однако не уточняя в каком именно районе.

В качестве снайперов свои услуги предлагают действующие в этом районе албанские джихадисты из группировки «Джемат Албани». 14 мая в районе н.п. Кбани был ликвидирован один из албанских боевиков.



Боец 4-ой дивизии САА из ПТРК уничтожил позицию снайпера в районе н.п. Кбани. Как утверждается, там находился террорист с Кавказа, однако никаких уточнений не приводится. Еще одно видео уничтожения позиции кавказцев опубликовали силы Республиканской гвардии. Ранее террористы группировки «Имарат Кавказ» заявили, что их боевики участвуют в боях против правительственных сил, однако не уточняя в каком именно районе. В качестве снайперов свои услуги предлагают действующие в этом районе албанские джихадисты из группировки «Джемат Албани». 14 мая в районе н.п. Кбани был ликвидирован один из албанских боевиков.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!