Британских читателей возмутил перехват российских самолетов над Балтикой - «ДНР и ЛНР»

  • 08:18, 18-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Ангелина
  • 0

Британских читателей возмутил перехват российских самолетов над Балтикой - «ДНР и ЛНР»

Издание Daily Mail написало о сопровождении истребителями ВВС Великобритании российских военных самолетов над Балтийским морем. Публикация вызвала активный отклик читателей в комментариях.

Многие пользователи выразили недоумение по поводу того, что британские самолеты, находясь на территории чужого государства на огромном расстоянии от Соединенного Королевства, занимаются подобными операциями.

"Очень агрессивный ход со стороны России, размещающей свою страну так близко к такому количеству баз НАТО", - сыронизировал пользователь William.

"Великобритания снова защищает свою территорию в Эстонии. Отлично", - съязвил Unholy Racket.

"Что Великобритания делает на Балтике? О да, (действует. – прим. ред.) как часть НАТО, окружающего Россию", - написал Headofficelacky.

"Почему мы патрулируем Балтику. Пусть эстонцы летают в своем приграничном пространстве", - заметил tobeornottbe.

"Русские имеют береговую линию на Балтийском море, и оно находится в полутора тысячах миль от Соединенного Королевства. Почему мы перехватываем русских, совершенно законно летающих в международном воздушном пространстве в полутора тысячах миль от Великобритании", - задалась вопросом Catherine Neville.

Как сообщило ранее Минобороны Соединенного Королевства, британские истребители несколько раз поднимались в воздух с базы в Эстонии для сопровождения самолетов ВКС России. В заявлении отмечается, что все вылеты были произведены "профессионально и с соблюдением всех мер безопасности".

РИА Новости
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Издание Daily Mail написало о сопровождении истребителями ВВС Великобритании российских военных самолетов над Балтийским морем. Публикация вызвала активный отклик читателей в комментариях. Многие пользователи выразили недоумение по поводу того, что британские самолеты, находясь на территории чужого государства на огромном расстоянии от Соединенного Королевства, занимаются подобными операциями. "Очень агрессивный ход со стороны России, размещающей свою страну так близко к такому количеству баз НАТО", - сыронизировал пользователь William. "Великобритания снова защищает свою территорию в Эстонии. Отлично", - съязвил Unholy Racket. "Что Великобритания делает на Балтике? О да, (действует. – прим. ред.) как часть НАТО, окружающего Россию", - написал Headofficelacky. "Почему мы патрулируем Балтику. Пусть эстонцы летают в своем приграничном пространстве", - заметил tobeornottbe. "Русские имеют береговую линию на Балтийском море, и оно находится в полутора тысячах миль от Соединенного Королевства. Почему мы перехватываем русских, совершенно законно летающих в международном воздушном пространстве в полутора тысячах миль от Великобритании", - задалась вопросом Catherine Neville. Как сообщило ранее Минобороны Соединенного Королевства, британские истребители несколько раз поднимались в воздух с базы в Эстонии для сопровождения самолетов ВКС России. В заявлении отмечается, что все вылеты были произведены "профессионально и с соблюдением всех мер безопасности". РИА Новости


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!