Инаугурация Зеленского состоится 20 мая - «ДНР и ЛНР»

  • 20:35, 16-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Жанна
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко рассказал о предстоящей инаугурации президента Украины.

Верховная Рада на пленарном заседании 16 мая приняла дату инаугурации новоизбранного президента. Владимир Зеленский вступит в полномочия главы государства 20 мая. Соответствующий проект постановления №10272 был принят на сегодняшнем пленарном заседании 315 голосами депутатов.

Александр Семченко рассказал, о том, что наконец то ВРУ приняла решение о дате инаугурации президента Украины, а соответственно возможен досрочный роспуск Парламента, говорит Семченко.

Семченко добавил, сейчас негодяи из ВРУ выскочат из воды сухими, мы с вами, с народом не должны позволить им это сделать, народ по закону является источником власти в этой стране, сейчас дали власть можем и забрать.



Доктор политических наук Александр Семченко рассказал о предстоящей инаугурации президента Украины. Верховная Рада на пленарном заседании 16 мая приняла дату инаугурации новоизбранного президента. Владимир Зеленский вступит в полномочия главы государства 20 мая. Соответствующий проект постановления №10272 был принят на сегодняшнем пленарном заседании 315 голосами депутатов. Александр Семченко рассказал, о том, что наконец то ВРУ приняла решение о дате инаугурации президента Украины, а соответственно возможен досрочный роспуск Парламента, говорит Семченко. Семченко добавил, сейчас негодяи из ВРУ выскочат из воды сухими, мы с вами, с народом не должны позволить им это сделать, народ по закону является источником власти в этой стране, сейчас дали власть можем и забрать.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!