Главное от News Front 16.05.2019. Новости часа 11.00 - «ДНР и ЛНР»

  • 12:16, 16-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Натан
  • 0

Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства.

Недавно внесенный законопроект в Палату представителей США призывает правительство Турции отказаться от своих планов по покупке российских ЗРК С-400 «Триумф». В противном случае, Анкара потеряет американские истребители F-35.

Глава МИД РФ Сергей Лавров встретится с министрами иностранных дел Германии и Бельгии Хайко Маасом и Дидье Рейндерсом «на полях» министерского заседания комитета министров Совета Европы в Хельсинки 16-17 мая, говорится в комментарии российского внешнеполитического ведомства.

Вооруженные формирования Украины за сутки 20 раз нарушили перемирие, выпустив по территории ДНР свыше 200 боеприпасов. Об этом сегодня заявил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.



Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Недавно внесенный законопроект в Палату представителей США призывает правительство Турции отказаться от своих планов по покупке российских ЗРК С-400 «Триумф». В противном случае, Анкара потеряет американские истребители F-35. Глава МИД РФ Сергей Лавров встретится с министрами иностранных дел Германии и Бельгии Хайко Маасом и Дидье Рейндерсом «на полях» министерского заседания комитета министров Совета Европы в Хельсинки 16-17 мая, говорится в комментарии российского внешнеполитического ведомства. Вооруженные формирования Украины за сутки 20 раз нарушили перемирие, выпустив по территории ДНР свыше 200 боеприпасов. Об этом сегодня заявил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!