На Западе запустили лживую пиар-кампанию в поддержку Навального и Соболь - «ДНР и ЛНР»

  • 20:44, 15-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Милана
  • 0

То, что некоторые западные высокопоставленные чиновники и бизнесмены поддерживают Навального, известно давно. Он появился не сам собой, да и деньги на создание своих шарашек у него взялись не из воздуха. Все его действия оплачиваются. Поэтому Леша и пытается засветиться на каждом углу, ведь ему нужен экшен, который бы заметили на Западе и соответствующе оплатили.

На Западе запустили лживую пиар-кампанию в поддержку Навального и Соболь - «ДНР и ЛНР»

Судя по его биткоин-кошельку, на котором появляются крупные суммы после каждого говнорасследования ФБК, можно предположить, что платят Наве прилично. Поэтому он и катается в отпуск через месяц, отдыхая на фешенебельных дорогих курортах.

Теперь же в преддверии Единого дня голосования на Запада запущена пиар-кампания в поддержку Навального и Соболь. Несколько иностранных СМИ внезапно опубликовали статьи про Наву и Ко, где Леша и Люба вдруг оказались героями, а не лживыми коррупционерами.

Американское агентство Associated Press написало статью о Соболь и ее недорасследовании про организацию питания в школах и детских садах. Тут стоит напомнить, что Люба просто нашла женщину, которой пообещала вознаграждение. Та начитала нужный текст на камеру, но денег так и не получила.

Оппозиционер Сергей Гуриев, который живет в Лондоне, дал интервью либерастному изданию The Bell, где похвалил экономическую программу Навального. Ту самую, что угробила бы экономику в нашей стране, ибо экономист из Навы такой же, как и юрист- никакой.

Очевидно, что на Западе уже готовятся к очередному выдуманному скандалу. Соратники Навального, Соболь и Жданов, баллотируются с Мосгордуму. Едва ли они выиграют, потому что у обоих нет даже предвыборных программ, зато есть проплаченные «волонтеры» для сбора подписей.
Уже не говоря о том, что Соболь обзывает людей «мразями» и постоянно устраивает истерики. Западные СМИ же будут перекручивать ситуацию и писать, что шестерки Навального - «жертвы режима».Пользователи Сети не оценили такие публикации и высказали свое мнение.



Людмила Корсунова

То, что некоторые западные высокопоставленные чиновники и бизнесмены поддерживают Навального, известно давно. Он появился не сам собой, да и деньги на создание своих шарашек у него взялись не из воздуха. Все его действия оплачиваются. Поэтому Леша и пытается засветиться на каждом углу, ведь ему нужен экшен, который бы заметили на Западе и соответствующе оплатили. Судя по его биткоин-кошельку, на котором появляются крупные суммы после каждого говнорасследования ФБК, можно предположить, что платят Наве прилично. Поэтому он и катается в отпуск через месяц, отдыхая на фешенебельных дорогих курортах. Теперь же в преддверии Единого дня голосования на Запада запущена пиар-кампания в поддержку Навального и Соболь. Несколько иностранных СМИ внезапно опубликовали статьи про Наву и Ко, где Леша и Люба вдруг оказались героями, а не лживыми коррупционерами. Американское агентство Associated Press написало статью о Соболь и ее недорасследовании про организацию питания в школах и детских садах. Тут стоит напомнить, что Люба просто нашла женщину, которой пообещала вознаграждение. Та начитала нужный текст на камеру, но денег так и не получила. Оппозиционер Сергей Гуриев, который живет в Лондоне, дал интервью либерастному изданию The Bell, где похвалил экономическую программу Навального. Ту самую, что угробила бы экономику в нашей стране, ибо экономист из Навы такой же, как и юрист- никакой. Очевидно, что на Западе уже готовятся к очередному выдуманному скандалу. Соратники Навального, Соболь и Жданов, баллотируются с Мосгордуму. Едва ли они выиграют, потому что у обоих нет даже предвыборных программ, зато есть проплаченные «волонтеры» для сбора подписей. Уже не говоря о том, что Соболь обзывает людей «мразями» и постоянно устраивает истерики. Западные СМИ же будут перекручивать ситуацию и писать, что шестерки Навального - «жертвы режима».Пользователи Сети не оценили такие публикации и высказали свое мнение. Людмила Корсунова


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!