Привет, «белочка»! Максим Резник «усадил» жену в стоматологическое кресло - «ДНР и ЛНР»

  • 20:36, 13-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Анна
  • 0


Петербургский парламентарий Максим Резник избил свою жену Ксению Казарину. По данным СМИ, это произошло после того, как депутат-травокур напился до состояния в «щи». Резник продолжает бегать от прессы, а Казарина - ходит в маске, чтобы скрыть следы от побоев.
Судя по всему, женщине досталось неслабо. Ведь, по данным источника, близких к семье Резников, ей даже пришлось обратиться за помощью к стоматологу.
Ох, и трудновато, наверное, приходится Ксении. Ведь понятно, что жизнь с наркоманом и алкоголиком - не сахар. Что тут скажешь - муженек тот еще. Что ни день, то новый фокус.
Первого мая нормальный мужик жарит шашлыки, а Резник - пытается сорвать первомайское шествие. После того, как накосорезил, порядочный человек извиняется, а Резник - продолжает «накуриваться». Сначала на балконе, потом - уже на пражской лавочке. Про избиение - тут, наверное, и комментарии излишни.
Это каким «конченным» нужно быть, чтобы поднять руку на женщину? Здесь все ясно. Так могут вести себя только животные. Похоже, продолжительное употребление всякой дряни лишило Максима Резника человеческого облика.
Да что там говорить, если он даже из Праги в неадекватном состоянии возвращается? Мог бы хотя бы для приличия хоть раз трезвым на людях показаться. Нет же, шатало как гребаную юлу!

С Казариной пока все грустно. По данным СМИ, женщина посещает стоматолога и ходит в маске, чтобы скрыть следы от побоев. Такая вот «белочка». Самое страшное, что после всего случившегося Ксения продолжает выгораживать своего мужа. Говорит, мол, не «белочка» это люди добрые, а «сердечный приступ».
После всего произошедшего верится ей с трудом. Возможно, одурманенный Резник запугал свою супругу и той ничего не остается, как стыдливо врать, чтобы не получить еще. А возможно, это стокгольмский синдром.
источник

Петербургский парламентарий Максим Резник избил свою жену Ксению Казарину. По данным СМИ, это произошло после того, как депутат-травокур напился до состояния в «щи». Резник продолжает бегать от прессы, а Казарина - ходит в маске, чтобы скрыть следы от побоев. Судя по всему, женщине досталось неслабо. Ведь, по данным источника, близких к семье Резников, ей даже пришлось обратиться за помощью к стоматологу. Ох, и трудновато, наверное, приходится Ксении. Ведь понятно, что жизнь с наркоманом и алкоголиком - не сахар. Что тут скажешь - муженек тот еще. Что ни день, то новый фокус. Первого мая нормальный мужик жарит шашлыки, а Резник - пытается сорвать первомайское шествие. После того, как накосорезил, порядочный человек извиняется, а Резник - продолжает «накуриваться». Сначала на балконе, потом - уже на пражской лавочке. Про избиение - тут, наверное, и комментарии излишни. Это каким «конченным» нужно быть, чтобы поднять руку на женщину? Здесь все ясно. Так могут вести себя только животные. Похоже, продолжительное употребление всякой дряни лишило Максима Резника человеческого облика. Да что там говорить, если он даже из Праги в неадекватном состоянии возвращается? Мог бы хотя бы для приличия хоть раз трезвым на людях показаться. Нет же, шатало как гребаную юлу! С Казариной пока все грустно. По данным СМИ, женщина посещает стоматолога и ходит в маске, чтобы скрыть следы от побоев. Такая вот «белочка». Самое страшное, что после всего случившегося Ксения продолжает выгораживать своего мужа. Говорит, мол, не «белочка» это люди добрые, а «сердечный приступ». После всего произошедшего верится ей с трудом. Возможно, одурманенный Резник запугал свою супругу и той ничего не остается, как стыдливо врать, чтобы не получить еще. А возможно, это стокгольмский синдром. источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!