Сборная России разгромила Австрию на чемпионате мира по хоккею - «ДНР и ЛНР»

• 20:36, 12-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Gardner
  • 0

Сборная России по хоккею обыграла команду Австрии в матче чемпионата мира в Словакии.

Встреча группы В в Братиславе завершилась со счетом 5:0 (1:0, 2:0, 2:0). Шайбы забросили Евгений Дадонов (13-я, 41-я минуты), Никита Кучеров (35-я), Иван Телегин (35-я) и Илья Ковальчук (45-я).

Матч пропустил защитник сборной Австрии Патрик Петер из-за дисквалификации, которую он получил в матче с командой Латвии в субботу (2:5) за удар соперника в голову. Комиссия Международной федерации хоккея посчитала его действия опасными.

В российской сборной матч пропустили форвард Сергей Плотников, его заменил Иван Телегин.

В первом матче сборная России нанесла поражение команде Норвегии со счетом 5:2.

В следующем матче российская команда 13 мая встретится со сборной Чехии.

Р-Спорт

Сборная России по хоккею обыграла команду Австрии в матче чемпионата мира в Словакии. Встреча группы В в Братиславе завершилась со счетом 5:0 (1:0, 2:0, 2:0). Шайбы забросили Евгений Дадонов (13-я, 41-я минуты), Никита Кучеров (35-я), Иван Телегин (35-я) и Илья Ковальчук (45-я). Матч пропустил защитник сборной Австрии Патрик Петер из-за дисквалификации, которую он получил в матче с командой Латвии в субботу (2:5) за удар соперника в голову. Комиссия Международной федерации хоккея посчитала его действия опасными. В российской сборной матч пропустили форвард Сергей Плотников, его заменил Иван Телегин. В первом матче сборная России нанесла поражение команде Норвегии со счетом 5:2. В следующем матче российская команда 13 мая встретится со сборной Чехии. Р-Спорт