Пограничники Украины нашли у россиянина 450 наручных часов - «ДНР и ЛНР»

  • 23:01, 11-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Милица
  • 0


На Украине пограничники Одесского отряда обнаружили у гражданина России 452 штуки наручных часов. Предварительно стоимость контрабанды оценили в миллион двести тысяч гривен (почти три миллиона российских рублей), сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Россиянин на автомобиле через пункт пропуска "Черноморский рыбный порт" собирался попасть на теплоход, отправляющийся в Турцию.


— По факту незаконного перемещения товара составлен протокол о нарушении таможенных правил по статье 483 Таможенного кодекса Украины (Перемещение или действия, направленные на перемещение товаров через таможенную границу Украины с сокрытием от таможенного контроля), — заявили в ГПСУ.

Ранее в Германии правоохранители задержали российского дальнобойщика, который спрятал в грузовике 12 миллионов сигарет.

А сегодня стало известно, что в Белоруссии задержали россиянку с рекордной партией экстази. Её она, кстати, тоже прятала в машине. Источник

На Украине пограничники Одесского отряда обнаружили у гражданина России 452 штуки наручных часов. Предварительно стоимость контрабанды оценили в миллион двести тысяч гривен (почти три миллиона российских рублей), сообщает Государственная пограничная служба Украины. Россиянин на автомобиле через пункт пропуска "Черноморский рыбный порт" собирался попасть на теплоход, отправляющийся в Турцию. — По факту незаконного перемещения товара составлен протокол о нарушении таможенных правил по статье 483 Таможенного кодекса Украины (Перемещение или действия, направленные на перемещение товаров через таможенную границу Украины с сокрытием от таможенного контроля), — заявили в ГПСУ. Ранее в Германии правоохранители задержали российского дальнобойщика, который спрятал в грузовике 12 миллионов сигарет. А сегодня стало известно, что в Белоруссии задержали россиянку с рекордной партией экстази. Её она, кстати, тоже прятала в машине. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!