«Может в положении?» - Фанаты подозревают третью беременность Бородиной - «Новости»

  • 21:01, 11-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Спорт / Звезды / Новости дня
  • Дарья
  • 0

Ведущая хочет спать круглые сутки и семь дней в неделю, что может быть признаком «интересного положения».





Слухи о том, что та или другая знаменитость вновь беременна, в последнее время особенно часто появляются, но так происходит только потому, что звезды сами дают повод подозревать себя в этом, пусть и не осознанно. К примеру, знаменитая ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина недавно со своей страницы в соцсети написала, что в Питере ей хочется спать «24/7», то есть 24 часа в день и семь дней в неделю. Это очень похоже на состояние беременной женщины, особенно в первом триместре беременности.





«Может беременна? Тоже спать сильно хотела, у меня трое деток», - написала в комментариях одна из подписчиц Ксении. Впрочем, не только она одна думает, многие фанаты тоже подозревают третью беременность Бородиной из-за того, что в последнее время звезда так сильно сблизилась с супругом Курбаном Омаровым. Например, сегодня они весь день провели вместе.





Может быть, сейчас даже сама Ксения не понимает, что беременна, а потому, скорее всего, будет рьяно отрицать предположения поклонников.


Ведущая хочет спать круглые сутки и семь дней в неделю, что может быть признаком «интересного положения». Слухи о том, что та или другая знаменитость вновь беременна, в последнее время особенно часто появляются, но так происходит только потому, что звезды сами дают повод подозревать себя в этом, пусть и не осознанно. К примеру, знаменитая ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина недавно со своей страницы в соцсети написала, что в Питере ей хочется спать «24/7», то есть 24 часа в день и семь дней в неделю. Это очень похоже на состояние беременной женщины, особенно в первом триместре беременности. «Может беременна? Тоже спать сильно хотела, у меня трое деток», - написала в комментариях одна из подписчиц Ксении. Впрочем, не только она одна думает, многие фанаты тоже подозревают третью беременность Бородиной из-за того, что в последнее время звезда так сильно сблизилась с супругом Курбаном Омаровым. Например, сегодня они весь день провели вместе. Может быть, сейчас даже сама Ксения не понимает, что беременна, а потому, скорее всего, будет рьяно отрицать предположения поклонников.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!