На Камчатке наглый медведь украл холодильник - «ДНР и ЛНР»

  • 20:24, 11-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Владимир
  • 0

На Камчатке медведь обокрал беспечных охотников, которые неосторожно припарковались на обочине дороги.

Хозяин тайги оказался неробкого десятка и подошел к людям вплотную.

Пока мужчины о чем-то увлеченно беседовали, косолапый стащил из кузова пикапа походный холодильник с провиантом и бросился наутек.

Обнаружив кражу, охотники захотели вернуть свое имущество. Для этого они даже трижды выстрелили в воздух. Однако свою добычу четырехлапый уже не вернул.

Позже эксперты объяснили необычную смелость дикого зверя. Выяснилось, что именно этого медведя ранее неоднократно подкармливали на обочине дороги.

По этой причине зверь привык к людям и спокойно выходит из леса попрошайничать, а иногда не гнушается и воровством, как в этом случае.

Ян Брацкий

На Камчатке медведь обокрал беспечных охотников, которые неосторожно припарковались на обочине дороги. Хозяин тайги оказался неробкого десятка и подошел к людям вплотную. Пока мужчины о чем-то увлеченно беседовали, косолапый стащил из кузова пикапа походный холодильник с провиантом и бросился наутек. Обнаружив кражу, охотники захотели вернуть свое имущество. Для этого они даже трижды выстрелили в воздух. Однако свою добычу четырехлапый уже не вернул. Позже эксперты объяснили необычную смелость дикого зверя. Выяснилось, что именно этого медведя ранее неоднократно подкармливали на обочине дороги. По этой причине зверь привык к людям и спокойно выходит из леса попрошайничать, а иногда не гнушается и воровством, как в этом случае. Ян Брацкий


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!