На хоккейном матче в Сочи Бутман и Дюмин устроили потасовку, Путин отмахивался от рефери, который решил помочь ему встать - «ДНР и ЛНР»

  • 20:41, 10-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Владислава
  • 0

Известный саксофонист Игорь Бутман и губернатор Тульской области Алексей Дюмин устроили потасовку на матче Ночной хоккейной лиги в Сочи.

На кадрах видно, что Бутман после недолгой перепалки возле ворот намахнулся на вратаря команды "Легенды хоккея" Дюмина. Тот ответил, и началась непродолжительная потасовка — игроков разняли.

Путин на льду отмахнулся от рефери, который решил помочь ему встать

Курьёз произошёл в момент, когда к российскому лидеру подъехали дети и глава государства нагнулся, чтобы поднять шайбу и отдать её ребятам.


Президент России Владимир Путин сегодня вышел на лёд в Сочи для участия в хоккейном матче. Его команда называется "Легенды хоккея".

Вместе с российским лидером в неё входят министр обороны России Сергей Шойгу, хоккеисты Павел Буре, Вячеслав Фетисов, Александр Якушев, Валерий Каменский и другие. Защищает ворота команды губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Традиционно глава государства играет в хоккей в красной форме под номером 11. Противниками выступают участники Ночной хоккейной лиги и бизнесмены.

Отметим, что сам Владимир Путин старается выходить на лёд каждый день. Так, ранее хоккейная команда, за которую играли он и президент Белоруссии Александр Лукашенко, победила с разгромным счётом 16:1.


Известный саксофонист Игорь Бутман и губернатор Тульской области Алексей Дюмин устроили потасовку на матче Ночной хоккейной лиги в Сочи. На кадрах видно, что Бутман после недолгой перепалки возле ворот намахнулся на вратаря команды "Легенды хоккея" Дюмина. Тот ответил, и началась непродолжительная потасовка — игроков разняли. Путин на льду отмахнулся от рефери, который решил помочь ему встать Курьёз произошёл в момент, когда к российскому лидеру подъехали дети и глава государства нагнулся, чтобы поднять шайбу и отдать её ребятам. Президент России Владимир Путин сегодня вышел на лёд в Сочи для участия в хоккейном матче. Его команда называется "Легенды хоккея". Вместе с российским лидером в неё входят министр обороны России Сергей Шойгу, хоккеисты Павел Буре, Вячеслав Фетисов, Александр Якушев, Валерий Каменский и другие. Защищает ворота команды губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Традиционно глава государства играет в хоккей в красной форме под номером 11. Противниками выступают участники Ночной хоккейной лиги и бизнесмены. Отметим, что сам Владимир Путин старается выходить на лёд каждый день. Так, ранее хоккейная команда, за которую играли он и президент Белоруссии Александр Лукашенко, победила с разгромным счётом 16:1.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!