Война США с Ираном станет началом Третьей Мировой войны — Исраэль Шамир - «ДНР и ЛНР»

  • 23:56, 09-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Настасья
  • 0

Писатель, переводчик и публицист Исраэль Шамир в рамках программы «На самом деле» с Сергеем Веселовским обсудит проблему по ядерной сделке между США и Ираном.

По словам публициста, есть мнение, что США ослаблены и находятся в последней фазе своего правления и пытается себя как-то утвердить, еще это связано с тем, что Трамп находится в серьезном положении после победы на выборах и в этой ситуации он смотрит на эти вещи, зная что есть сила против него и эта сила ассоциируется с евреями и если он пойдет на встречу Израилю, то расколет эту базу. Такая постановка раскалывает США на тех кто за Израиль и против.

«ИГИЛ был создан специально США и Израилем, для создания горячего кирпича исламскому миру. Сейчас иранско-американская тема набирает тревожные обороты. Ели бы союз Турции — Ирана и России смог бы стать более политической составляющей мира — стало бы шагом вперед», — говорит эксперт.

Собеседник резюмировал, что война США с Ираном станет началом третьей мировой войны.



Писатель, переводчик и публицист Исраэль Шамир в рамках программы «На самом деле» с Сергеем Веселовским обсудит проблему по ядерной сделке между США и Ираном. По словам публициста, есть мнение, что США ослаблены и находятся в последней фазе своего правления и пытается себя как-то утвердить, еще это связано с тем, что Трамп находится в серьезном положении после победы на выборах и в этой ситуации он смотрит на эти вещи, зная что есть сила против него и эта сила ассоциируется с евреями и если он пойдет на встречу Израилю, то расколет эту базу. Такая постановка раскалывает США на тех кто за Израиль и против. «ИГИЛ был создан специально США и Израилем, для создания горячего кирпича исламскому миру. Сейчас иранско-американская тема набирает тревожные обороты. Ели бы союз Турции — Ирана и России смог бы стать более политической составляющей мира — стало бы шагом вперед», — говорит эксперт. Собеседник резюмировал, что война США с Ираном станет началом третьей мировой войны.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!