«На Украине наступила политическая шизофрения»: Андрей Бабицкий об идее примирения - «ДНР и ЛНР»

  • 23:56, 09-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Chapman
  • 0

Комментирует события на Украине и в мире в день Победы журналист Андрей Бабицкий.

«День Победы — это победа над злом, над нацизмом. В истории человечества не было подобной человеческой доктрины и это зло должно быть уничтожено. Сегодня в Донбассе идет продолжение борьбы с нацизмом, и идея этой победы является основной в формировании русской идентичности и мира. Что касается Украины, я не понял с чем поздравил Зеленский ветерана? Соответственно это поздравление Зеленского вообще не о чем, славить его не чем», — отмечает Бабицкий.

Журналист отметил, что наша победа неотделима от русского духа и миропонимания. Мы гордимся подвигом наших дедов и своей историей, и смять это невозможно, поэтому все эти попытки не о чем.

«Развал Советского союза породил волну национализма, причем этот процесс подпитывался Западом. Национализм агрессивен и мобилен и является эффективным оружием против России», — считает собеседник.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист Андрей Бабицкий и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.



Комментирует события на Украине и в мире в день Победы журналист Андрей Бабицкий. «День Победы — это победа над злом, над нацизмом. В истории человечества не было подобной человеческой доктрины и это зло должно быть уничтожено. Сегодня в Донбассе идет продолжение борьбы с нацизмом, и идея этой победы является основной в формировании русской идентичности и мира. Что касается Украины, я не понял с чем поздравил Зеленский ветерана? Соответственно это поздравление Зеленского вообще не о чем, славить его не чем», — отмечает Бабицкий. Журналист отметил, что наша победа неотделима от русского духа и миропонимания. Мы гордимся подвигом наших дедов и своей историей, и смять это невозможно, поэтому все эти попытки не о чем. «Развал Советского союза породил волну национализма, причем этот процесс подпитывался Западом. Национализм агрессивен и мобилен и является эффективным оружием против России», — считает собеседник. В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист Андрей Бабицкий и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!